"Ведьма раскладывает карты девушке с острова Искья." Почему на земле? И почему девушка как будто по телефону болтает?+

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050420), закрыт 1 год назад
Даже не смотрит в сторону карт? Не верит?
А дело было в Италии...
Художник: Жан-Клод Боннефон (1796 –1860).
А у вас такое бывает - клиентка даже и не смотрит, - о своём думает?
Дополнен 1 год назад
Ещё немножко о ВНИМАНИИ К ДЕТАЛЯМ!
Что это за пришпиленный крабик по нижнему краю картины? Зачем он и что символизирует?
Лучший ответ
3DpAcbTe Профи (969) 1 год назад
Приятного вечера,!
Понравилась картина!
Хорошо передано настроение девушки тоскующей по своему любимому в надежде на взаимность.
Гадает на его чувства к ней. И вернётся ли ее рыбак с промысла.
Там даже расклад виден .
А крабик на откуп силам задействованым в гадании
Как-то так))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050420) 1 год назад
Привет.) Отличный вариант! Благодарю!)
3DpAcbTe Профи (969) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, неожиданно! Приятно!
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (150606) 1 год назад
Я в отличии от вас был на этом острове он по своему интересен но больше всего мне там понравились многоуровневые бассейны на горе то есть сверху вулкана там как соляная сауна 95 гр водичка протекает и по мере спуска с горы череда бассейнов и остывшей частично водой очень интересное место 50 евро по моему берут за посещение с человека. Но очень интересный эффект такое ощущение что кожа прилипает к телу мне бы наверное еще раз хотелось там побывать и не раз САДЫ ПОСЕЙДОНА называется место.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050420) 1 год назад
Круто! Спасибо за инфо!)
niko Искусственный Интеллект (150606) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Там отдыхают в основном немцы так что общение в основном на немецком языке. Ну или на итальянском
nikoИскусственный Интеллект (150606) 1 год назад
Спасибо тебе, что напомнила об этом месте я точно там буду еще раз в следующем году потому что поставил такую цель сейчас. В этом году пока сложно из за политического дребезга но следующий год надеюсь что реализую..
Софья Оракул (51069) 1 год назад
почему на земле? - не знаю ни разу не задумывалась об этом, хотя изучая прошложизни именно на земле видела гадания
но,блин, вот и внимательность, не задумывалась почему так
про остальное,когда клиентка в расстроенных чувствах она именно как на картине. Потоком подхватывает человека и она идет по волнам ощущения.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050420) 1 год назад
Ещё немножко о ВНИМАНИИ К ДЕТАЛЯМ!

Что это за пришпиленный крабик по нижнему краю картины? Зачем он и что символизирует?
Софья Оракул (51069) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, задний фон картины написан в иной технике нежели передний план вполне возможно, там одну картину нарисовали на другой
Lu Просветленный (36720) 1 год назад
Врёт как дышит)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050420) 1 год назад
а клиентка думает, и за что я ей только бабки плачу? ))
Lu Просветленный (36720) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ))) ой не знаю. Думает , да пошла ты..)))
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188461) 1 год назад
Возможно, девушка ждет возвращения кого то морем. Жениха, например, отца, брата. Море такая стихия непредсказуемая. Вернется? Нет? Хочет получить любую информацию, в том числе и от гадалки. Которая работает по желанию клиента хоть на пляже, хоть где.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050420) 1 год назад
Спасибо, Лариса. Ещё немножко о ВНИМАНИИ К ДЕТАЛЯМ!

Что это за пришпиленный крабик по нижнему краю картины? Зачем он и что символизирует?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188461) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Краб это движение назад. Может все таки вернется моряк?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 1 год назад
Потому что Мать Земля, забирает негатив иногда!
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (590252) 1 год назад
Какая странная мысль посетила меня)) Крабик-это как "громоотвод" лишних мыслей для гадающей, за счет фокуса внимания на нем..происходит общая расфокусировка внимания,чтоб "услышать" поток другого и вывести в образы на карты)Но это не точно,люблю необычные версии.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050420) 1 год назад
вот опять совпало, Танита! Я так же почувствовала... так он пришпилен демонстративно!)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (590252) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Ага) Я на ее месте просто побыла)
~*~Южная ночь~*~ Гений (74285) 1 год назад
Думает она о загаданном..(задуманном ) суженном-ряженном...
Ну, извините, гадалка не догадалась столик складной для погадалок, на спину повесить)).
краба однозначно в "жертву" принесли..
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050420) 1 год назад
вот недогадливая гадалка... мандолину и бубен догадалась, а столик - нет))
~*~Южная ночь~*~Гений (74285) 1 год назад
Руки то всего -2
Не чета ж Кали..
. Мудрец (16929) 1 год назад
Остров невезения по карте ищут )) давно пади ))
Краб на солнышке воняет дико (( бумбум
Кэп . Оракул (60183) 1 год назад
это не клиентка ,а ее партнер видимо она отдыхает от трудового дня ,вы же видите музыкальные инструменты отставлены в сторону,а гадалка карты разбросила для себя,но чтобы не спугнуть удачу и был краб в виде жертвы или как бы оплаты за гадание, себе же платить не будешь,а положено, гадалка хоть копеечку ,но возьмет.)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050420) 1 год назад
Версия интересная и достойная... Но название картине присвоил сам автор, художник. )
Спасибо, Кэп!)