Можно ли заработать на привлечении сотрудников в компанию ?

секрет Мастер (2027), закрыт 1 год назад
скажем собирать резюме и передавать работодателю
Лучший ответ
Остальные ответы
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21446) 1 год назад
А зчем мне платить кому-то за то что я могу сделать сам?!
секретМастер (2027) 1 год назад
может есть те кто не может этого сделать
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Кадровые агентства примерно так и зарабатывают. Только не тупо передают резюме, а проводят первичные собеседования и отсев.
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
Можно очень много заработать, но нужно хорошо разбираться в теме и брать на себя отвецвенность за этих работников, считай что это твоя будет компания, где люди на оутсорсе.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Схемы типа "приведи друга и получи бонус" более подходят для всяких там MLM компаний и прочих шарашкиных контор... :-\ Серьёзные организации как правило либо имеют собственный отдел кадров либо обращаются к сторонней фирме, которая, как уже успели написать выше, занимается поиском и первичным отсевом.
СЛАДКАЯ СОСУЛЬКА Ученик (196) 1 год назад
Пол поменяй, если обратно сотрудниц.