Почему не удался "ритуал"? Стоит ли отнестись посерьёзнее и повторить?)) +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049369), закрыт 1 год назад
Немножко посмешу вас.
Один чел решил сделать обряд на возврат проклятия. По-народному...Так сказать, провести испытание на своём опыте...
(ссылку на мастера из инета - вчера прислал пользователь к э п - см. ответ на мой вопрос, почему некоторых не берёт сглаз).

Так вот. Там нужно было яблоко и гвоздь. Гвоздя под рукой не было, взял шуруп, по размеру яблока. Только собрался делать, как шуруп упал и укатился в дырку, достать в принципе можно, но лень напрягаться.
Ритуал был отменён. В подоплёке - при возврате - с учётом всех факторов - могла бы быть ОЧЕНЬ печальная картина, для проклявшего.
А если серьёзно? Это был ЗНАК? Не проводить возврат?
Лучший ответ
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 1 год назад
нет ,это говорит от том ,что кто то плохой ученик и решил ,что и так сойдет ,но в магии не бывает ничего на авось. Сказано выполнить так ,соблюдай.*)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049369) 1 год назад
Соглашусь. ) Поспешил. Хочет передать - с гвоздём. ) Но боится, что там добьётся насмерть... (проклявший)... а смерти ему не желает...
PUMA Искусственный Интеллект (179104) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, он получит лишь свое и не более ,это же возврат или я не так вас понял?*)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049369) 1 год назад
ДорогОЙ Пума! Благодарю за подарок. )) тронута.
Остальные ответы
Назира сорокина Мастер (1325) 1 год назад
А ЧЕЛ не боиться что ему оно вернется что и будет?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049369) 1 год назад
дак нет, это ЕГО прокляли, причём очень ЖЕСТКО и даже подло. Очень близкий человек проклял... так и жил все эти годы, с проклятьем...
Назира сорокина Мастер (1325) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, а как устроиться на работу с проклятием не подскажите?
化け猫 Искусственный Интеллект (251847) 1 год назад
Это с ним ещё по божески)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049369) 1 год назад
в смысле, что шурупчик потерял? Или что проклявшему - пока - ничего не откатывает назад?
化け猫 Искусственный Интеллект (251847) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, убрали шурупчик)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) 1 год назад
Не думаю, что ритуал был действенный, вероятно, какая то самоделка из инета. Обычно в магии если гвоздь, то гвоздь 100%. Если три раза дунуть и два плюнуть - то только так, и ни разом больше. Это я про ритуальную реально работающую магию. Может посчитали, что не стоит шурупы переводить на ерунду, может пошутили. Кто знает? Мне клиентка описывала подобный случай. Решила она провести ритуал с яйцом по определению негатива. Говорили ей, что это чушь, но человечку надо было все на себе испытать. Сначала яйцо на пол упало. Потом стакан опрокинула, пока ходила за тряпкой мама ее на луже поскользнулась. Отругала ее за перевод продуктов, ну она и успокоилась. Все бывает!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049369) 1 год назад
Благодарю, Лариса.
niko Искусственный Интеллект (149949) 1 год назад
Явный знак что не стоит глупостями заниматься, с проклятиями все сложно потому что тот кто проклинал скорее всего уже не в этом мире. Блокировать программу придется уже в ячейке мироздания а это не каждому доступно.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049369) 1 год назад
Моё мнение - аналогичное. Вопрос пока, тем не менее, не решён.
Андрей А. Оракул (57044) 1 год назад
Прежде чем проводить возврат, необходимо понять причины прилета данного проклятия. Надо найти тот магнитик, что его притянул. В противном случае последствия будут печальные. И то, что шуруп укатился - ангелы его уберегли от тяжелых последствий.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049369) 1 год назад
да, Вы правы. Проклявший был не совсем здоров на голову, но достаточно всемогущ в материальном мире... И причины там - чисто субъективные. Благодарю за Ваше мнение. Возможно, человек будет всё-таки решать вопрос...
Андрей А. Оракул (57044) надо решать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 1 год назад
Это Господь Бог отвёл, нельзя желать зла, даже своим врагам!
Весенняя) Мудрец (16483) 1 год назад
Как говорится,не умеешь-не берись.Его высшие силы оберегли от проблем,что ритуал не закончил.Конечно,я думаю что прежде чем делать возврат надо знать причину и там много других нюансов.Зря он вообще взялся