Существует ли торрент-трекер онлайн Курсов? Есть ли место, куда выкладывают пиратские обучающие курсы в интернете?

Miashara Gabekler Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131708) 1 год назад
Платные курсы должны быть индивидуальными. А кто платит за универсальные, а не составленные под конкретного человека - тот однозначно мамонт. Я бы даже даром такие не стал скачивать.
https://www.google.com/search?q=торрент+курсы
Dima Samoylenko Знаток (302) 1 год назад
Я здесь подписку купил topsliv .com , 189 рублей всего и 55 тысяч курсов