Как убрать прерывания звука при записи в давинчи резолв 17

Это не совсем прерывания. Наверное это ближе к клипованию или каким то щелчкам. Не говоря уже о задержке в 1 секунду при записи голоса.
Задержка раздражает в двойне. У меня внешняя звукавуха от фокусрайт и в проге для создания музыки всё идеально, но вот в давинчи нет.

Есть идеи что это может быть ????

Дополнен

Василий прав, но не совсем.
В настройках давинчи нужно выбрать драйвер ASIO, а потом уже свою звуковуху. Тогда и задержка будет почти не ощутима и щелчков не будет.

Дискретизацию пробовал понижать?