Посоветуйте фильм, который длится 2-3 часа

ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11042), закрыт 2 года назад
Посоветуйте какой-нибудь интересный фильм, длительностью до 2-3 часов. Хотела посмотреть "Закрытую школу", но там так много сезонов, знаю себя, меня не хватит на 4 сезона :) Жанр: любой, кроме ужастиков.
Лучший ответ
Константин Сучков Знаток (297) 2 года назад
Игла
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКаМудрец (11042) 2 года назад
Ах точно, я хотела его посмотреть, когда слушала песню Цоя. Спасибо!
Константин Сучков Знаток (297) Василëк Полевой, пожалуйста
Остальные ответы
Сергей Хусаинов Знаток (416) 2 года назад
Зеленый слоник
Суд Петербурга запретил распространение и показ фильма «Зеленый слоник» - из инета
Сергей Хусаинов Знаток (416) Василëк Полевой, хз, врубил инкогнито и нашел без проблем
Д@рья Ученик (38) 2 года назад
Хоббит, Гарри Потер, Властелин колец