Какие книги Агаты Кристи посоветуете?

Евгения Машкарина Профи (720), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (374828) 1 год назад
«Скрюченный домишко» — детективный роман Агаты Кристи. Написан в 1949 году.
Вазира Макнелли Ученик (199) 1 год назад
«Убийство в “Восточном экспрессе”»
СМЕРШ Оракул (96021) 1 год назад
Ну, разумеется, "Десять негритят"! Новое, политкорректное название - "Десять маленьких индейцев"... Негров упоминать запрещено!
Евгения МашкаринаПрофи (720) 1 год назад
ахахах, и все посоветовали разное, ни одного совпадения) видно, хорошая писательница?
Мечтатель Искусственный Интеллект (102255) 1 год назад
Советую те что не экранизированы, потому как читать о том что уже известно неинтересно.
Евгения МашкаринаПрофи (720) 1 год назад
я не знакомились с её творчеством до этого