А как быстро и в какой форме вы узнаёте ее прошлое? И откуда у людей в 21 веке такие установки?

Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289220), закрыт 1 год назад
Навеято спамом о поисках девственницы. Вопрос целкострадальцам.
Допустим, познакомился ты с девчонкой. Понравилась она тебе. Как ты узнаешь, девочка она ещё или нет?
А если к моменту, когда ты "созреешь" с ней переспать, ты втрескаешься по самые уши?Неужели бросишь ту, которую любишь только потому, что не целка?
А если это выяснится уже после свадьбы? На следующий день подашь на развод?

Откуда у вас эти тараканы в головах?
Ведь "девственница" не равно "порядочная".
Лучший ответ
Черный Голубь Гуру (3587) 1 год назад
Не уверенные в себе,слыбые.По-мне так это не важный момент,всагда есть разница когда ты первый или лучший.
Лёша КовальчукУченик (214) 1 год назад
важный) один значит пердолил её, а я теперь должен за неё "нести ответственность", как они любят выражаться, водить по кафешкам, ресторанам, платить за её хотелки? Ну нет. Пусть её бывший еб@рь, который её порвал до меня всё это делает
Остальные ответы
***Димас*** Ученик (62) 1 год назад
напрямую спрашиваю и они отвечают всё в процессе общения) до свадьбы надо чтобы справку принесла что целка. И всё равно всё тайное становится явным.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289220) 1 год назад
Ни разу ещё за такие вопросы по лицу не получал?
***Димас*** Ученик (62) Ирина Птичка-Певчая, нет
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202572) 1 год назад
Так ты посмотри...кто таких и ищет)))Кобели,которые сами далеки от идеала
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289220) 1 год назад
Не, ну тут есть пара девственников - перед твоим ответом - один из них)))
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202572) Ирина Птичка-Певчая, ))) Поэтому и девственники,что ничего не могут))
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415033) 1 год назад
Где кобели-то? Все девственники!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202572) Сергей Парфилов, хахахаахах. А как они докажут,что девственники? Говорить можно,что угодно
валера симаков Оракул (50150) 1 год назад
Законы послереволюционного двора колодца в Петрограде не проходят
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286180) 1 год назад
Мне всё равно. Это стереотипы и установки ума) Из той же категории, где делят людей на чистых и грязных) Можно даже сказать, расизм.
Dreamy Искусственный Интеллект (137939) 1 год назад
Когда человек нацелен на серьезные отношения, то со временем приходит искренность, ну а там правду узнать не особо состоавляет труда. А так вообще куча факторов - огромное сообщество парней "друзей", отношения в раннем возрасте, частая самосексуализация и объективизация, комплексы и тд
Алексей Искусственный Интеллект (116873) 1 год назад
В жены только девственницу!
Шутка =)
Я думаю, так чаще говорят чтобы оправдать своё одиночество - мол, нету подходящих, все испорченные, плохие. Реже для самоутверждения - мол, все пид***сы, а я Д’Артаньян! (ну это кого угораздило жениться на девственнице... и может быть даже с девственницей развестись). Короче комплексы у человека, и всё такое...
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415033) 1 год назад
Дубль два: говорить о комплексах у мужчины, которые хочет в жены девственницу - это идиотия. По такой тухлой логике и у того, кто предпочитает есть из чистой тарелки, а не из помойного ведра - тоже комплексы. И то, и то - посуда, какая разница?
DaviD Мыслитель (5973) Сергей Парфилов, ты смотри как тут каждая пытается орправдать свою "нецелочность"))
БорисычИскусственный Интеллект (177191) 1 год назад
Не комплексы,а брезгливость. Как использованный презик после другого мужика надеть ,фу .
Алексей Искусственный Интеллект (116873) Борисыч, Оправданием одиночества и самоутверждением список не исчерпывается. Разумеется возможна и ПАТАЛОГИЧЕСКАЯ брезгливость.
Оля КрасиворонПрофи (877) 1 год назад
Страдальцы-порванцы в комментариях
DaviD Мыслитель (5973) 1 год назад
Да очень просто. Если бы для меня это было так важно, то я прямо у неё об этом спросил бы. Если скажет правду - ищу другую. Если обманет, то рано или поздно правда всё равно всплывёт, и всё равно придётся искать другую, но уже по двум причинам - не девственница и к тому же обманщица
Ronin Оракул (99403) 1 год назад
Даже не знаю что и ответить,девственницы не попадались:)
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289220) 1 год назад
Так ты и не страдалец же))
Доброго утра тебе, здоровяк!))
Ronin Оракул (99403) Ирина Птичка-Певчая, Доброго и тебе))) Нет,не страдалец)))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415033) 1 год назад
В жены только девственницу!
Причем тут "целкострадальцы"? Это серьезный подход и серьезный выбор, и уж явно тебя никто не спросит.
Когда отношения переходят в серьезную стадию - объясняю цель и задаю вопрос в лоб.
И всего делов, ничего сложного.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289220) 1 год назад
Ну вот взрослый же мужик ты.
У каждой женщины есть ещё как минимум две дырки и две руки. Значит, наличие куска кожи между ног не делает её априори порядочной. Так ведь?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415033) Ирина Птичка-Певчая, ну вот сразу в лоб - "мужик"? Речь не о порядочности, а об уме и воспитании, а также заботе о здоровье и морали ;)) Взрослая ж баба, понимать должна. Есть из чистой тарелки и помойного ведра - разные же вещи ;)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225281) 1 год назад
Была бы у них мысль о целомудрии они и сами бы до брака ни с кем.Им просто самооценку поднимает, что он был первый у жены.Никому она не давала, а ему да, и плюс ему даже дергаться не надо сравнивает она его с бывшими или нет..Удобно быть суперменом, если некого побеждать..Но вот так в открытую не признают, поэтому и несут про Б/У и честь СВОю)))))))))
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289220) 1 год назад
Да, но я не про таких больше.
Я как раз о тех, кто и сам в свои 30+ "ни разу не динь-динь", да ещё и гордится этим))
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225281) Ирина Птичка-Певчая, Не гордится, ему стремно что никто не дал, вот и начинает тут... Если у человека реально духовные убеждения, и он точно знает чего от женщины хочет и как личную жизнь видит, он же на форумах не трендит о таком. Иначе зачем ему тут писать, чтоб он вот так всех женщин грязью пооблил, а девочки обрадовались побежали в кровать к нему? Обычное это нытье
DaviDМыслитель (5973) 1 год назад
Дело не в суперменах. Дело в чистоте. Прежде всё моральной. И для кого-то это очень важно. Смотря кто как воспитан и насколько брезглив в этом плане.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225281) DaviD, Если он такой брезгливый, почему же ДО свадьбы ему можно спать с кем угодно, и брезгливость не мешает? Только не надо говорить что мужчина должен быть опытен, прежде чем жениться. Или что любовница , не тоже самое что жена. Разумеется к жене у тебя любовь, и планы на семью, но лежа в постели ты и жену и любовницу одинаково будешь.....А опыту можно также на жене научиться.Так что если брезгливый, будь и сам до свадьбы "мальчик" иначе это все отговорки, не имеющие основания.
B Оракул (51000) 1 год назад
Если во время секса ложит подушку под спину- значит неопытная девственница.)))
Анальный секс никто не отменял, даже девственницы им занимаются.Главное в этом деле не промахнуться.))
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289220) 1 год назад
О как! Про подушку - вообще не слышала ни разу))
Привет!)
B Оракул (51000) Ирина Птичка-Певчая, ну ты же не девственница значит.)))
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
последнее время стало можно изучать карты таро. они показывают не только прошлое но и будущее. и то чем она занимается сейчас
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289220) 1 год назад
М-да.... Всё чудесатее и чудесатее...
Мля, куда мир катится?
Ангел Искусственный Интеллект (138157) Ирина Птичка-Певчая, весь мир идет за модой =)
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Спроси ЛЮБУЮ женщину-БУДЕТ ЛИ ОНА НОСИТЬ Б\У ТРУСЫ ПОСЛЕ КОГО-ТО?Сразу уши заложит от визгов и потока негодования....А то,что многим жена нужна не б\у-понимать отказываются...
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289220) 1 год назад
Сам-то соответствуешь?
Или двойной стандарт?
Николай Киндулов Мудрец (15606) Ирина Птичка-Певчая, я холостой,живу один (с котом),детей нет.Но работа моя у женщин\девушек всегда вызывает ревность.
СкифПросветленный (20199) 1 год назад
Аргументы на уровне табуретки. Ты тоже не станешь сосать леденец, когда его пососали до тебя и неизвестно сколько. Это называется ошибка логики. А причина в собственной несостоятельности. Вот потому логика и подгоняется, что причина внешняя, причём во всех.
Скиф Просветленный (20199) 1 год назад
Да это компенсация в ответ на агрессивный феминизм.)
Единственное хоть сколько стоящее объяснение это генетический след (телегония), которое официальной наукой не признаётся.
Всё выше изложенное про "грязные тарелки" и "чужие трусы" полнейшая чушь, потому что выдвигающие эти тезисы ежедневно пользуются подобным и не брезгуют, а тут их прям принцип заел.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289220) 1 год назад
Какая телегония? О чем ты? Это ж бред полнейший!
Скиф Просветленный (20199) Ирина Птичка-Певчая, я же написал, что не признаётся официальной наукой. Но это хотя бы аргумент.
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67879) 1 год назад
в 21 веке быть заштопанной в 18 лет-фууууууу....до меня её никто не хотел даже по пьяни???тогда и я не стану
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289220) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/profile/id30852290/ - вот этот чел вопрос навеял))

Привет!)
С возвращением!)
Оля КрасиворонПрофи (877) 1 год назад
О, любитель 14 летних девочек зашёл. Тебя ещё не посадили?
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67879) Оля Красиворон, почему любитель? дефлорирую грамотно почти без боли значит-профи)))
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 1 год назад
Просто переспать можно с любой, и пофиг на ее прошлое . Но когда в молодости выбирал жену то только невинную. Это же мать детей, она должна быть только моя, нафиг в жены те,которые чужие члены сосали а теперь меня целуют ) да и наличие девственности говорит о скромности и о том,что не озабоченная,,я про молодых . Щас то пофиг. Не миллионер чтоб на молодой жениться
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289220) 1 год назад
Я тебя умоляю! Девственница не равно скромная. У неё есть ещё как минимум две дырки и две руки. На таек глянь - половина девственниц, а чё творят!
Ну и ещё есть момент: а вдруг окажется фригидной, как Буратина. И что тогда? Ладно, тебе повезло, у жены твоей всё в порядке с этим, но ведь бывают и такие ситуевины. Тебе - надо, ей - нет.... Что тогда? Эскорт в помощь? Налево? Руки тренеровать?
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) Ирина Птичка-Певчая, фригидные не будут искать мужа,знакомиться . И я не на счёт целки как таковой. А в целом чтоб не целованная, да сразу видно есть у нее какое то интимное прошлое или нет . Я по знакомым искал в свое время, . Да и я в целом сейчас не про себя . За сыновей страшно . К примеру племянник женился на соплячке детдомовской, в 18 лет уже ребенок был . Рога наставляла, пила, я к тому что дети советов не слушают. А мы сразу видим что из себя представляет девка
ян бон Просветленный (39251) 1 год назад
Ирина зашёл на огонёк, как тут интересно у вас !)))
Оля Красиворон Профи (877) 1 год назад
Я постоянно смеюсь с этих недалёких... Думают что девственницы только их должны всю жизнь сидеть ждать... Партенофилия это очень опасная болезнь, но эти страдальцы не могут этого понять...