Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А каким женщинам не изменяют мужчины)?

beta. beta. Гений (69857), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Божички мои! Спасибо за лидера)
Лучший ответ
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (171542) 1 год назад
Я не изменяю. Мне хорошо с ЛЛ не только физически, но и духовно
Остальные ответы
Редкий гость Оракул (62993) 1 год назад
Знаю что только Адам Еве не изменял :)
⚓체력 은 국력 이다Профи (586) 1 год назад
А учёные говорят, что человек произошёл от обезьяны...))))
Редкий гость Оракул (62993) Workout., это наверно их предки , ну этих учённых !! А мойи предки от Адама и Евы и их создал бог
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 1 год назад
а Лилит?))
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
их - не существует)
(женщин, которым не изменяют).
FlayerИскусственный Интеллект (357704) 1 год назад
Брехняяя чистой воды :))
Ирина Панова Мастер (2169) Flayer, брехня = что? мои слова или о чём коммент?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 1 год назад
я тебе до сих пор не изменяю..после нашей ночи любви
Ирина Панова Мастер (2169) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, кому-то Вы это уже писали)) я видела))) точно видела) не помню - кому (
Курильщик Спроцмен Оракул (68895) 1 год назад
у которых голова не болит и которые глотают
Слепое ПятноУченик (102) 1 год назад
Надо сношение насухую терпеть и спермаком зловонным давиться? А вы сами-то лижите а месяки, глотаете? Что за мода делать из женщины сливную яму?
alex1417@mail.ruПросветленный (23157) 1 год назад
еще которые анус лижут!
С П ***** Мудрец (10388) 1 год назад
мертвым.
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
наивно так думать.
вдовцы - живые люди)
ничто человеческое им не чУждо...
С П *****Мудрец (10388) 1 год назад
причем тут наивность?
измена человеку...а человека нет...думай))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) 1 год назад
Всем изменяют)))))Светик))))
beta. beta.Гений (69857) 1 год назад
Иришка))
FlayerИскусственный Интеллект (357704) 1 год назад
Не всем!
Отвечаю!
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) Flayer, ))))ты исключение)))
КарбафосИскусственный Интеллект (102978) 1 год назад
Не правда!
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) Карбафос, вы тут все))))))верные)))
Белый МудрецГуру (4490) 1 год назад
Ну так говорят те, которые сами изменяют. В принципе я моногомный парень и в отношениях ни разу не ходил налево.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) Neopoznan, так говорят те.кому изменяли.парень
Mrs Day Гений (92315) 1 год назад
Одиноким вероятно)
Привет)
beta. beta.Гений (69857) 1 год назад
ПриВетик))
Виталлолом81Оракул (62605) 1 год назад
Хм... И вафлершам)))
Привет вафелька
Flayer Искусственный Интеллект (357704) 1 год назад
Женщины тут не причём))
Всё от порядочности дядек зависит)
⚓체력 은 국력 이다 Профи (586) 1 год назад
Вот мой троюродный брат женат на племяннице двух одиноких полковников госбеза, которые в ней души не чают..)))
Зачем!!!!!!!! Оракул (91544) 1 год назад
да той которой короны нет
А ты кто такой Оракул (89128) 1 год назад
Бохиням, т.е. тем что любят)
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316961) 1 год назад
Всем
Кобели они и в Африке кобели
Приветик)
beta. beta.Гений (69857) 1 год назад
ПриВетик, красота))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214373) 1 год назад
я не изменяю своим женщинам ))
ShrideviМудрец (15065) 1 год назад
вот и правильно....... я тоже всем своим мужчинам верна :о))))))))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214373) Shridevi, какая вы умничка ))) давайте устроим обмен опытом ))
ShrideviМудрец (15065) 1 год назад
Легко)))))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214373) Shridevi, супер! давайте ))
Кира Эсторская Мастер (1052) 1 год назад
Изменить могут каждой. И даже любимой, ведь натура мужская и отношение к сексу разные. А у некоторых сердце большое.
Не знаток мужчин, так кажется. )
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
милосердным
ОЛЬГА ВЕЛИЧКОМудрец (13998) 1 год назад
Вы о чем? Мужчина любит глазами,и мечтает о всем что видит.
Вы пробовали трахаться в темноте,и что?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) ОЛЬГА ВЕЛИЧКО, чушь полная вопрос перечитайте
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491491) 1 год назад
Я уже говорил.
Тут только одно условие - любить должны друг друга ОБА!!!
Тогда и изменять не захочется...
А если я люблю, а она ... ну так-сяк меня терпит, притворяется, то рано или поздно я пойду налево в поисках утешения )))
.Мудрец (14691) 1 год назад
честно и понятно.
Арвен Просветленный (21761) 1 год назад
Дело не в женщине…Не изменять это выбор и решение мужчины, его позиция