Купил за 40 тыс. рублей телескоп на Авито Meade 6" LXD-75. Думаю прогадал и мне продали в три раза дороже.
Daut.Zayni
(153),
на голосовании
2 года назад
Купил за 40 тыс. рублей месяц назад телескоп на Авито Meade 6" LXD-75 с апертурой 152 мм. Я хотел однако узнать я прогадал или нет? Какова реальная стоимость таких телескопов либо похожих сейчас? Думаю прогадал и мне продали телескоп в три раза дороже. В Ситилинке Levenhuk Ra 150N Dob рефлектор d153 fl1215мм стоит сейчас 38 тыс.