Доставка Aliexpress в Калининград

GoodDames Ученик (222), на голосовании 2 года назад
Есть у кого опыт заказа посылки в Калининград за последние месяц-два? Город, в каком-то смысле, сейчас в своеобразной блокаде и не очень понятно как дойдёт какой-нибудь ноут заказанный через Алик.
Голосование за лучший ответ
Александр Хайсе Мастер (2019) 2 года назад
Хороший вопрос, но лучше подойди на почту и там узнай приходят ли сейчас мелкие пакеты из китая или нет. Там тебе точно скажут
ХТО _ Мыслитель (7011) 2 года назад
Доходят нормально. Только сроки доставки увеличились.
Игорь Иванов Просветленный (40483) 2 года назад
Ну, блокада не полная же! Почта-то, проходит, хоть и медленнее.