PUBG MOBILE обновление списка загрузок
Вчера всё было нормально, всего дня захожу а у меня обновление списка загрузок и всё. Дальше не заходит. Игру со вчерашнего дня не обновлял.

у меня таже проблема((
Берете когда эта фигня появляется, потом включаете режим полета, ждете до кнопки войти еще раз или выйти, включаете интернет и заходите. Все просто.
Проблему решил тем что поставил впн, стоит на нидерланды хотя советовали на германию (скорее всего подойдёт любой из европы) Впн нужно только для входа, а дальше можно без него
Кто нибудь. Удалял игру? И заново скачивать.? Если да то помогло?
понимаю. странно, что не у всех так