Наша компания хочет на выходные вывезти своих сотрудников на шашлыки, как деликатно отмазаться от этого мероприятия?

Парамон Бирилло Высший разум (180553), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Ну тут варианта два:
1: Искренне огорчиться и сказать, что еще месяц назад договорились с тестем\братом\сватом\деверем\соседом\другом дества о совместной поездке к нему на дачу, чтобы перебрать крышу\построить сортир\отремонтировать баню\побелить-покрасить. Карочи, я вот прям очень хочу с вами, с коллективом, но просто уже договорился с людьми и как-то не хочется их подводить... Нуууу, сами понимаете.
2: Радостно согласиться и в последний момент "подвернуть ногу"\отравиться\схватить ротавирус итд. Карочи, безумно обидно, что так получилось, но надеюсь, что это не в последний раз! :-)
Остальные ответы
No Name Yellow Мастер (1200) 1 год назад
"У тётушки день рождение"
Сергей Искусственный Интеллект (240882) 1 год назад
Скажи у меня в выходные придет электрик.
Ct St Искусственный Интеллект (132918) 1 год назад
Зачем отмазываться? Просто не являйся и всё, это же не входит в твои должностные обязанности.
***Елена и Иван *** Гуру (3347) 1 год назад
Меняют газовый счетчик...
Зуб разболелся...
Esmeralda Искусственный Интеллект (253280) 1 год назад
На выходных то проще простого, могут быть элементарно другие планы.
himselfFriend Просветленный (32835) 1 год назад
приглашаем на шашлык , главное блюдо ты
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Такие мероприятия - это добровольное дело, кто хочет, тот и идёт на них, зачем отмазываться и что-то придумывать?
Контрактная службаПросветленный (33339) 1 год назад
Потому что руководство может обидиться. Дело не должностных обязанностях, а в элементарном факторе взаимоотношений.
Михаил Решетняк Просветленный (32981) 1 год назад
А ни как , просто молча грустно вздохнуть и не прийти, это ваше личное дело и объяснять кому то вы это не обязаны, но при этом надо проявить деликатность учитывая отношения с тем или иным сотрудником.