Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу , вступивший в должность на этой неделе, заявил, что его главной целью

Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487219), закрыт 1 год назад
на данном посту будет поддержка Украины, содействие поражению России и слому ей хребта ! Всё у Урмаса получится ? )
Лучший ответ
1 Просветленный (24335) 1 год назад
Ты его лицо видел?
Там же разума в глазах ноль.
Остальные ответы
lefantis lefantis Просветленный (40445) 1 год назад
Вас взяли на ответы транслятором новостей Яндекс ? Сколко платят ?
Xpeн КапустныйОракул (68763) 1 год назад
Вакансии уже закрыты
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (122144) 1 год назад
Иди к Арестовичу, там больше обещают...
Артур Флек Знаток (261) 1 год назад
Европа объединилась против России как в старые времена
Нихт ФерштейнИскусственный Интеллект (487219) 1 год назад
Почему в старые времена ? Европа была под Сталинградом в не так далёком 1943 году !
Артур Флек Знаток (261) Нихт Ферштейн, Ну присказка такая-как в старые добрые времена
николай королёвПросветленный (43164) 1 год назад
Доиграешься, недоумок, и увидишь всё это наяву...
Xpeн Капустный Оракул (68763) 1 год назад
Хз за урмаса, но в наших не шибко верится
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105671) 1 год назад
Хайпонул так хайпанул!
Если что, скажет что не шмогла, и все дела.
Игорь Оракул (94403) 1 год назад
даллеколли до таллинна?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621758) 1 год назад
Эх эх бедолага к сожалению он подписал себе приговор
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122144) 1 год назад
Смысл жизни прибалтов и украинцев в этом мире в отместку москалям...
Киргуду Бамбарбия Просветленный (35542) 1 год назад
Вот это Урмас мочканул, так мочканул )
ТеБе От МеНЯ Не УЙТи Мастер (1068) 1 год назад
такая судьба у шавок громко лаять за косточку внимание хозяина привлекать
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189306) 1 год назад
Я так понял, что делами Эстонии он не собирается заниматься.
ТеБе От МеНЯ Не УЙТиМастер (1068) 1 год назад
зачем им это?)главное москалям нагадить.
yaho Просветленный (20347) 1 год назад
Думали, что новый глава МИД Эстонии будет "новой метлой" и по новому мести, а он оказался веником с уборной, жалко было выбросить)
Наталья Зараковская Гуру (2995) 1 год назад
Умный политик, бы, подумал,прежде, чем "сморозить" явную чушь.
Максон Просветленный (47850) 1 год назад
Чем меньше домашняя собачка, тем громче и визгливее она тявкает: чем меньше евро-американская колония, тем громче и визгливее она тявкает!
Ярослав Оракул (96301) 1 год назад
В ВОВ выяснилось что все силы Европы оказались бессильны против одной России.
Igor Volhv Просветленный (37531) 1 год назад
Говорил же одни уроды уходят, приходят другие, ещё хлеще.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799584) 1 год назад
... про заботу о благе Эстонии он ничего не упоминал? Я бы на месте эстонцев обиделся
Игорь Тарасов Просветленный (27009) 1 год назад
А проблема загрязнения эстонских территорий отходами сланцевой энергетики, уже не актуальна.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100529) 1 год назад
Рим пал от варваров, падёт и ещё раз
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393122) 1 год назад
Сказал укр.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100529) Дмитрий Вторушин, укроп