Современные девушки даже не способные на демо- версию заботы о мужчине? Чтобы женить его на себе?

По факту живой пример Павел воля и его фигуристка))) по интервью Павла воли, что у него было много девушек которые заходили к нему попить чай)) но только это фигуристка приготовила суп и растопила сердце Павла))) такой смех конечно))) и это было 9 лет назад, ни одна Бабеньь из этих сотни недодумалась об элементарном)) про нынешних баб вообще говорить не стоит) наслушались про энерго обмены, у мошенников психологов) пытались покорить Павла Волю через постель)) и по факту каждая думает что она там сверх крутая в постели)) Что то а мужчина как и 100 лет назад ищет в женщине, личность и заботу. Современные бабы даже забыли то что делали женщины в совке и все пословицы из разряда «Сначала молодца накорми напои, а потом про работу спрашивай»

Да, бабец деградирует, это печальный факт...

если они просто встречаются , о какой заботе надо рассуждать ?

Потому что у девушек нет необходимости кого-то на себе женить. Очень многие женщины вполне самодостаточны и у них нет необходимости быть обслуживающим персоналом при мужике

Хотели на халяву денег, а получили как всегда, *** во рту)

А куда делась мужская забота?
Женщина давно уже не погибнет, если останется не замужней. А если выйдет замуж, то её жизнь станет не проще, так как большинство мужчин все ещё думают, что жена должна их полностью обслуживать мол это проявление женской любви.

С Павлом Волей такая ситуация просто потому что тем сотням девушек он подходил чисто на одну ночь, секс со звездой интересовал девушек, а не ворить ему супчик по утру.