Прилипают руки (предплечья) к столу

Дело в том, что у меня прилипают к столу не кисти, а предплечья и это очень раздражает, и вообще доставляет дискомфорт. Например вожу мышкой в игре и у меня то прилипает, то отлипает рука. Бывает, что помою руки и стол, и тогда на некоторое время это помогает, но эффект пропадает буквально через пару минут. Пот не причем. Может есть какое то средство специальное, чем нужно протереть стол?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Детской присыпкой всё обсыпать можно и самому натереться)

Скотч

Эффект поверхностного натяжения. Либо мелкой наждачкой удали "зеркало" поверхности стола, либо подкладывай под руку бумагу или салфетку.

Положи клеенку

Кофта)