Летим на самолёте скоро, берём с собой слугу. Если мы его посадим в эконом класс, у входа в бизнес, можно ли ему будет

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33571), закрыт 1 год назад
зайти в наш сектор, если мы попросим об этом борт проводников? Вдруг понадобится какая то помощь
Лучший ответ
Артемий Калита Гуру (4215) 1 год назад
Чёртовы буржуи, горите в аду
Остальные ответы
snaaaaaaaaaaaaaaake Гуру (2684) 1 год назад
МАТЬ ТВОЯ ХОРОШАЯ И ДОБРАЯ
snaaaaaaaaaaaaaaakeГуру (2684) 1 год назад
а ой
Slava Ivanov Мудрец (13321) 1 год назад
Вам просто нужно поставить дворецкого между бизнесклассом и эконом. И он будет пропускать слугу, когда нужно,не волнуйтесь, летите спокойно, всё будет хорошо!
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33571) 1 год назад
Дворецкого у нас нет. Только слуга и нянечки. Но их мы не берём
Slava Ivanov Мудрец (13321) Амалия Чуносова (Штокфиш), надо было взять -таки нянечек, они бы таки пригодились. Вот одна бы сейчас пропускала слугу в бизнес-класс, а вторая - таки меняла бы подгузники вашим детям!
ser2344 Мастер (1888) 1 год назад
если слуга негр или гомосексуалист, то по нашей бытности он еще вас в эконом пересадит,а если и то и то,то лучше сразу берите ему мест в кабине пилотов!)))
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33571) 1 год назад
Нет, слуга у нас русский. Мы принципиально не нанимаем иностранцев
ser2344Мастер (1888) 1 год назад
ну хоть гей?
Barno YusupovaПросветленный (30625) 1 год назад
Это на каких авиалиниях билеты в кабину пилота продаются?
ser2344Мастер (1888) 1 год назад
на чартерных,но я думаю девушка со слугой в курсе,можно же и пилота в слуги взять
rad Профи (804) 1 год назад
Забудьте про слугу.
Serena Искусственный Интеллект (229042) 1 год назад
на собственный джет не накопили, на аренду не наскребли, так на кой бес тебе слуга, хороняка;-)))
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33571) 1 год назад
Я же не такая богатая что бы иметь своей джет и даже арендовать его, да и даже если бы могла себе это позволить, то скорее всего не стала бы это делать.
Serena Искусственный Интеллект (229042) Амалия Чуносова (Штокфиш), богатство, конечно не оправдывает презрение к людям, но откуда такое презрение к людям , когда " не настолько богата"?
Barno Yusupova Просветленный (30625) 1 год назад
Можно если покормить ребёнка или по делу а не просто сидеть и ТВ смотреть.
BezNika Искусственный Интеллект (236652) 1 год назад
На время полета слуг заменяют бортпроводники
Лунный кот Искусственный Интеллект (248192) 1 год назад
А тебе буржуйской гниде может лучше бизнес-джет? Или ты малолетняя вонючка о таком не слышала?
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33571) 1 год назад
Я не миллионер что бы на джете летать. Даже Собчак с Волочковой летают в самолёте обычном
Когда я лечу одна, могу и экономом
Хатуль Мадан Оракул (53173) 1 год назад
Одна уже пыталась так сделать. Жена (уже бывшая) Аршавина Алиса.
А когда няню из эконома не пустили в бизнес, то мадам стала угрожать, и объявила что она полковник ФСБ.)) Это ей не помогло))
Gerda Trichter Мудрец (12832) 1 год назад
Вспомнился мне случай давний. Это были ещё те времена, когда по телеку шла "Рабыня Изаура". Так вот, попала я в больницу. И в палате была подросток девочка из не благополучной семьи. Она пару дней наблюдала как нянечки моют полы по два раза в день в палатах. А потом выдала: а вот вчера рабыня мыла полы лучше. У вас слуга из той же категории?
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33571) 1 год назад
Ну зачем пытаться задеть? Я тут не для хвастовства, у меня есть Инстаграм для этой цели
Gerda TrichterМудрец (12832) 1 год назад
Так вы первая начали. Слуга. Ах.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150452) 1 год назад
Пассажиров бизнес класса обслуживают борт проводники. Из эконом никому не разрешат идти в бизнес класс. На время полёта за своими детьми и сами приглядите. В отеле наймете нянь.