Вы понимаете уровень своего безумия?))

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59743), закрыт 1 год назад
ладно что вы своей политической безграмотностью привели к тому что дети наших чиновников катаются по "вражеским" странам НАТО на десятках гиперкаров,учатся там,лечатся,имеют недвижимость и бизнес с лучшими шлюхами на яхтах понюхивая кокосик))
как содержатся и любовницы и родственницы этих чиновников)
пока мы здесь вкалываем за макарошки,отставая от цивилизованных стран на десятки лет в развитие.
но вы же уже подвели мир к порогу ядерной войны за это всё))
Лучший ответ
Mrs Day Гений (92233) 1 год назад
Солнце, нет у меня ни швейцарских часов, ни дома в США, ни в Лондоне, ни жены-бизнесмена)) И чтоб даже получить доминиканское гражданство надо там лет 7 жить)) Короче шансов нет прослыть патриотом Родины))
Остальные ответы
Оч чёрная кошка Высший разум (419486) 1 год назад
Вы смешной)))))) Вы хоть понимаете какой абсурд сейчас написали?))) "...Отставая от цивилизованных стран на десятки лет ..." ну да мы такие не прогрессивные не хотим марихуану узаконить и детям пол менять))))))))) Мне как-то вот такой отсталой больше нравится)))))))))
Князь кошкинПросветленный (30134) 1 год назад
Парень дал вам по роже, а вы скобочки ставите. Это скулеж побитой кошки
Оч чёрная кошка Высший разум (419486) Знахарь, о! Ещё один юморист))))))) Мало того, что оскорбил парня предположением, что он способен только женщин и кошек бить, так ещё и откровенный ржач и скулёж не различаете))))))))))))))))))))))))) Ну и мужики пошли! херои одно слово)))))))))))))))))))))))))))
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204381) 1 год назад
Человек стремится туда, где лучше, используя тот ресурс, который ему доступен. Это данность. А с реальностью я не воюю. Я даже оценки ей давать не тороплюсь. Смысл?
Кто спешит все и всех осудить, пусть заглянет в себя, он бы как сделал?
Татьяна Горпинченко Оракул (91681) 1 год назад
А ты помыл свою межягодичную складку?
Сезон Охоты Мастер (2021) 1 год назад
Эм. Не хочу с тобой спаринговаться)
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59743) 1 год назад
а чо здесь спаринговаться?
как я говорю,так оно и есть.
ты ссылку смотрела на ютуб тебе скидывал?
Сезон Охоты Мастер (2021) Смотрела
Александр Владиславович Просветленный (30601) 1 год назад
Знаете, три года назад я был сказочно богат. Я мог кататься по "вражеским" странам НАТО на десятках гиперкаров, учиться там, лечиться, иметь движимость и недвижимость, и даже "иметь бизнес с лучшими шлюхами на яхтах", понюхивая кокосик. Но не стал. Вы даже не представляете себе, насколько это гнусно - быть богатым. Полная трудовая апатия, отвратительная гордыня, заносчивость, обидчивость, капризность - на грани и даже за гранью психической патологии. В сумме - это болезненно омерзительное самочувствие и утрата адекватного отношения к себе и людям. Сегодня, когда специальная военная операция вызвала обвал санкций и заморозку моих капиталов на американских торговых площадках в недоступных иностранных акциях, я вернулся к здоровой и счастливой бедности, обрел трудовой энтузиазм, снова стал предприимчив и весел, обрел здравомыслие и уважение к людям. Я не выдержал испытания богатством, и рад, что этот экзамен провалил с треском. Странно, что у вас, человека нравственного и, по всем признакам, разумного, вызывает зависть возможность, понюхивая кокосик, кататься по "вражеским" странам НАТО на десятках гиперкаров, а так же учеба (?), лечение, недвижимость и бизнес с лучшими шлюхами на яхтах. Уверяю вас, это просто ужасно. Ведь на самом деле счастье не в том, что признано счастьем шлюхами на яхтах, а в том, где нашли его вы сами. И какая разница, ездить на десятках гиперкаров или на старенькой Субаре, если у всех машин в городе приблизительно одинаковая скорость, а за городом она одинаково ограничена для всех? Да и шлюхи никакого счастья составить не смогут, когда сердце тоскует по единственной настоящей любви. По сути вы описали не счастливую жизнь, а жизнь явившегося на землю сатаны, которой, по здравому размышлению, не только нельзя завидовать, но скорее стоит бояться. А людей, наказанных такой жизнью, стоит лишь пожалеть...
Петр ЛебедевМыслитель (6204) 1 год назад
Хи-хи...
Александр Владиславович Просветленный (30601) — Праведное небо, сколько нужды и горя на этом свете! Бедная, несчастная женщина! Я знаю, она чуть жива, ибо работает свыше сил; голод и забота подкосили ее. Ах, когда б могла я помочь так, как хотела! Однако все, что у меня осталось, те немногие дары, которые враждебный рок не смог ни похитить, ни разрушить, все, что еще подвластно мне, я хочу твердо употребить, чтоб отвратить беду. Деньги, будь они у меня, тебе, бедняжка, не помогли бы, а быть может, еще ухудшили бы твою участь. Тебе и твоему мужу, вам обоим, богатство не суждено, а кому оно не суждено, у того золото уплывает из кармана он и сам не знает как. Оно причиняет ему только новые горести, и, чем больше перепадает ему, тем беднее он становится. (Гофман)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
это ладно, но то что в украине нашли нацистов и вся эрэфия поверила в это-вот настоящее безумие
Петр ЛебедевМыслитель (6204) 1 год назад
Может, там и бандеровцев нет? А кто вопил "москаляку на гиляку!"?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) Петр Лебедев, Нет. Дети.