Предлагают 70 миллионов под 5% без подтверждения дохода - стоит брать ? Вы бы взяли ?

Моби Дик Ученик (116), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
BOY from AFRICA Мастер (1931) 1 год назад
Фуфло. Такую сумму не дадут.
Ты -лошара.
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171995) 1 год назад
место зарезервируй сразу на кладбище..
Моби ДикУченик (116) 1 год назад
Почему ?
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171995) 1 год назад
если ты хотел кого то удивить своей глупостью..то это не удалось.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108807) 1 год назад
Прастите, но как раз купил дом в Швейцарии, всю наличку потратил, перезвоните через неделю
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151013) 1 год назад
Надо ежемесячный платёж смотреть. Это ипотека, денег на руки не дадут...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214952) 1 год назад
Нет, конечно. Как, я с пенсии отдавать стану большую сумму? Максимум-миллион.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366665) 1 год назад
нет я даже миллион не возьму. если мне что то надо я накоплю или обойдусь. ипотеку бы брать может быть и стала бы но у меня нет такой необходимости
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
Да! И можно ничего не покупать. Свалить сразу куда нибудь!
Сергей Папаня Просветленный (44001) 1 год назад
Анекдот по теме - зачем брать миллион в ипотеку и платить 20 лет если можно украсть миллион и отсидеть 7 лет
Иван Сараев Оракул (65132) 1 год назад
У тебя есть 11 миллионов на первоначальный платеж? Бери.
Валерий Искусственный Интеллект (196934) 1 год назад
Так это же реклама! Когда в рекламе правду сообщали?