Вопрос фитнес-инструкторам и не только...

Танита Тикарам Мыслитель (6395), закрыт 16 лет назад
Собираюсь арендовать спортивный зал или удобное помещение для занятий фитнес-аэробикой (до этого занималась тем что проводила индивидуальные фитнес тренировки на дому). Ни корочки об окончании соответствующих курсов, ни физ.образования у меня нет, я самоучка. Вопрос в том имею ли я право заниматься этой деятельностью без образования в арендованном помещении и что будет если приедут с проверкой например? У кого были подобные случаи...
Лучший ответ
АЛИСА Л Высший разум (110185) 16 лет назад
Отвечаю на первый вопрос - да, вы имеете право этим заниматься без образования.
Отвечаю на второй вопрос - арендовать спортзал на себя и официально проводить там занятия вы не сможете. Но есть выход: арендовать помещение на человека, у которого есть спортивное образование и работать типа у него. Естественно, тот человек должен быть ЧП, чтобы иметь право оформлять всякие бумаги. Тогда никакие проверки ни к чему не придерутся.
Остальные ответы