Зависит ли тип отдыха от денег?

имя фамилия Оракул (66468), закрыт 1 год назад
Познакомился с одним на пляже, сказал, что скучно. Он промолчал. Затем сказал: "Марк, вид отдыха зависит от того, сколь у тебя денег. Хочешь, мы всё тут перевернём?" - "Давай попробуем".
Он позвал гарсона, шепнул ему на ухо, и тут понеслось... Музыка звучала на весь пляж та, которая была нам по душе. Вдруг откуда не возьмись появились вёдра с шампанским во льду. И откуда-то сразу слетелись тёлки, как мотыльки. Почему они раньше нас не замечали? Пляж превратился в искусственный рай.
Он дал мне понять, что есть жизнь. И я его понял. Протянул визитку - он из Газпрома. Удивительно, что он отдыхал до встречи со мной скучно. Хотя, возможно просто отдыхал от надоевших тусовок.
Лучший ответ
I not existed Ученик (12) 1 год назад
Зависит.
имя фамилияОракул (66468) 1 год назад
Я даю тебе надежды стать таким, как я.
Остальные ответы
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Зависит!
Классная история)
имя фамилияОракул (66468) 1 год назад
Путешествие даёт шанс познакомиться со многими людьми.
russian vodyara Просветленный (32437) имя фамилия, и природой)
Денис, Боталов Оракул (74148) 1 год назад
Это любовь
имя фамилияОракул (66468) 1 год назад
Смысл и таков - пока у тебя есть деньги, ты жив, притом всегда.
имя фамилияОракул (66468) 1 год назад
Всю тусовку вместе ты сможешь просто купить, как дешёвый материал.
Bright light Ученик (139) 1 год назад
Думаю да, зависит. Типы отдыха, курорты, бывают разные. И стоимость на них различная.
MissOlga Просветленный (32946) 1 год назад
И от интересов и предпочтений.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206242) 1 год назад
При чём здесь деньги, он просто слово знает
СударынЯ Оракул (65792) 1 год назад
ЗАВИСИТ! Одни могут отдыхать в палатке с комарами, лезь в горы; другие хотят жить в 5* "всё включено", ездить на экскурсию на вертолете...
НО! И тем и другим - ЭТО НРАВИТСЯ
Ct StИскусственный Интеллект (132905) 1 год назад
В палатке с гнусом иногда дороже стоит, чем отличная пятёрка на белом песочке)
Знаю одну компашку, они гоняют каждый год в сибирские ебеня. С носа обходится в районе полуляма. Правда, там и вертолёт привлекается. Постоянно зовут, но я не такой фанат этого дела. Одно - с ночёвкой съездить, тут явсегда за... На пару дней... другое - месяц жить хер знает как, ещё и отдавать за это солидную сумму.
СударынЯ Оракул (65792) Ct St, Экскурсия на Камчатке на вертолете 47 тыс. Воздушный шар в Турции (Каппадокия) был в 2021 г. 250 Евро х 77 руб = 19250 руб. 1 час.
Ct StИскусственный Интеллект (132905) 1 год назад
В Каподокии хотел прокатиться, это было в начале июня... 70 тысяч с носа. Жана была сильно против.
СударынЯ Оракул (65792) Ct St, Это в ЭТОМ году?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455786) 1 год назад
Отдых - смена деятельности. Поэтому он и отдыхал в скромной обстановке.
имя фамилияОракул (66468) 1 год назад
На утро предложил второй тайм. Я сидел пил кофе и курил.
Бомжара Нерусский Мыслитель (7331) 1 год назад
По мне, лучший отдых это круиз. НО!!!! там сразу видно, кто и по чём отдыхает.
имя фамилияОракул (66468) 1 год назад
Ты выискиваешь богатых старушек? Я был в таком месте - не выдержал. Хотя, намёки были.
Бомжара НерусскийМыслитель (7331) 1 год назад
ЧЮдозвон ты! Я всегда с семьёй отдыхаю. Как каждый нормальный человек.
А ты.... на круизах старичков поищи....Вот инструкция. Глянь...Тебе, точняк, пригодится))))
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 1 год назад
Конечно, зависит тип отдыха напрямую.
имя фамилияОракул (66468) 1 год назад
Не спорю, но комары достали. Что делать дальше - я не знаю.
имя фамилияОракул (66468) 1 год назад
Когда ты увидел другую жизнь, то погружаешься в понимании, что ты недопонимание. С другой стороны это подстёгивает на активацию - мне предлагают лететь, при том не нах, а по бизнесу. У меня два высших.
ГРИДАР Мастер (2368) 1 год назад
деньги украшают любое событие нищета притягивает нищету.
мансур каирМудрец (14810) 1 год назад
Если вы так думаете на самом деле, то мне вас жаль
ГРИДАРМастер (2368) 1 год назад
1. Я не думаю. Я мыслю.
2. Жалость — одна из форм чувства дискомфорта, часто приобретающая вид снисходительного сострадания, где преобладает мотив превосходства.
3.Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Аль-Хамду ли-Ллях
ВИКИ Мастер (2441) 1 год назад
Размах зависит от денег, а "тип" от интеллекта
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215764) 1 год назад
Тип зависит, а суть свободен.
имя фамилияОракул (66468) 1 год назад
Коротко и ясно
Александр Мудрец (16765) 1 год назад
Так вот оно что, громкая музыка, доступные растворители(этанол) и хихикающихе тупые бабы - это весело!
Это рай!

Раз так, мне, пожалуйста, абонемент в ад.
Елена ДьяковаМастер (1113) 1 год назад
Что ж для Вас тогда рай?
Александр Мудрец (16765) Елена Дьякова, рай - когда ты с тем, кого любишь, и кто любит м̶е̶н̶я̶ тебя. И у Вас есть варианты?)
мансур каир Мудрец (14810) 1 год назад
Тип отдыха зависит, но качество- нет