Перхоть - это опасно?

Ali Знаток (334), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Светлана Касандина Гуру (2530) 2 года назад
Перхоть это не опасно. У меня была корочками перхоть, началось выпадение, когда моешь голову или расчесываешь вместе с волосами корочки отделялись. Лучше уж промыть курсом шампунем от перхоти и забыть про неё. Мне помог аптечный шампунь Нафтадерм на основе нафталанской нефти, в обычном магазине шампуни лучше не брать они не лечат, а лишь временно убирают перхоть
Остальные ответы
Жопка Знаток (329) 2 года назад
Перхоть это облысение кожи !
AliЗнаток (334) 2 года назад
Я имею ввиду перхоть на волосах -_-
Жопка Знаток (329) Ali, Перхоть = кусочек кожи (как меленький заусенчик) У Тебя на голове много маленьких заусенчиков ! (Это норма)
сергей Искусственный Интеллект (114179) 2 года назад
нет
AliЗнаток (334) 2 года назад
А что будет если не лечить ее?
сергей Искусственный Интеллект (114179) сама пройдет если спать не будешь с мокрыми волосами
leon melesh Оракул (73626) 2 года назад
не опасно...
однако очень неприятно и мешающее жить.
AliЗнаток (334) 2 года назад
Ясно.. Спасибо за ответ)
Ольга Лисина Мыслитель (5957) 2 года назад
Ничего хорошего в перхоти нет, она может провоцировать выпадение волос. Попробуйте шампунь форте с кетоконазолом Хорс Форс, помогает отлично справиться с этой проблемой, быстро и эффективно.