Можно ли кошке давать шоколад?

У меня кошка вечно просит шоколад, не зависит от вкуса. Она даже просит и горький и сладкий.
Можно ли кошке дать шоколад? Вреден ли он для кошачьего организма?

Нет. Именно для кошек шоколад ядовит. Причем, токсический эффект накапливается. Не хотите, чтобы кошка внезапно умерла - не давайте ей шоколад.

Нет. Ни собакам, ни кошкам нельзя. Для домашних животных шоколад - яд.

Нет, кошке шоколад нельзя

Нельзя. Вы играете с печенью своей кошки, она у них очень слабая

нельзя