Зайдут ли сейчас в России патриотические футболки?

Мария Тилина Мастер (1080), закрыт 1 год назад
Как думаете, зайдут футболки с модными принтами (не банальные, по типу буквы "Z" или "Россия-матушка", а что-то по типу минималистичного принта земной шар с закрашенной Россией, а другие страны просто обведены. В общем, максимально стильно и не заезженно.
Лучший ответ
матвей . Профи (679) 1 год назад
не, лучшкь однотонные
Мария ТилинаМастер (1080) 1 год назад
Благодарю
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 1 год назад
Они уже сто лет продаются.
Ты опоздал,"новатор"=))))
Мария ТилинаМастер (1080) 1 год назад
Разве? Можете сказать где, пожалуйста? Я пока нашла только дурацкие футболки "Иванушка-дурачок"
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) Мария Тилина, плохо искала.
- Мастер (1408) 1 год назад
В мелких масштабах зайдёт, но миллионы не заработать.
Мария ТилинаМастер (1080) 1 год назад
Круто, спасибо
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219871) 1 год назад
. .
Мария ТилинаМастер (1080) 1 год назад
Это шо:?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219871) Мария Тилина, патриотический тельник)
Адан Искусственный Интеллект (119805) 1 год назад
Голливуд и без авторских проживёт - не обеднеет.
Genius Мудрец (13865) 1 год назад
Россия матушка давай, давай
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Мне нравится идея. Без букв - лучше