Почему люди боятся сказать нет войне и остановить ее?

Людмила Искусственный Интеллект (436815), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Влад Сергеев Гений (81318) 1 год назад
«Война» - это вся «жизнь» человека (в ЛЮБОМ её проявлении).
Почему люди боятся сказать нет своей «жизни» (=войне) и остановить ее?

«Люди» - это сплошь «мертвецы» (куклы, марионетки, «рабы божьи» =«образы и подобия» Твои). «Люди» - это Твои миражи (галлюцинации). Они не боятся, хотя бы потому, что они (вообще) не живут (а значит и не воюют).
https://www.youtube.com/watch?v=zt_tyk3K1dY
«…
На ковре-вертолете
Мимо радуги
Мы летим, а вы ползете
Чудаки вы чудаки

На ковре-вертолете
Ветер бьет в глаза
Нам хотя бы на излете
Заглянуть за…»

Это Ты «живёшь» в этом Твоём сно-видении. А значит это только Ты воюешь. С кем? Сама с собой. Вся твоя (зло-счастная для всех «людей») «жизнь» - «внутренний диалог». Ты (фактически) издеваешься над «людьми» (=над твоими куклами), заставляя их (лишь в твоём воображении) рождаться, воевать (=жить) и погибать на этой без-начальной и бес-конечной войне (=их «жизни» в Твоём сно-видении).

Ты – (чудовищный) злодей и поджигатель войны (=«жизни»). Как же мы («люди») можем сказать Тебе НЕТ, если нас (= «людей») просто на-просто НЕТ. Остановить войну (=«жизнь» =сно-видение) можешь только Ты. Не вали с Твоей больной головы на здоровые (=мёртвые) головы «людей».

https://www.youtube.com/watch?v=ckDVxYktGHY
Как на войне
Остальные ответы
Айвасс Оракул (60837) 1 год назад
Потому что украинский режим может казнить. Сейчас призвали даже женщин.
zis cis Профи (932) 1 год назад
Дуня на лубянке не хочешь оказаться.
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (321719) 1 год назад
Скорее бы вас, "лубяночных" судить начали.
zis cis Профи (932) За ПРАВДУ!!!, Ну дык на гиляку скоро пойдёшь, пропагандон фашистский, жги лучше про апартеид почему обама бананы не ест и спит не на пальме.
perplexed Оракул (82338) 1 год назад
потому что путинскому режиму 15 лет навесить раз плюнуть
АйвассОракул (60837) 1 год назад
Кому навесили?
perplexed Оракул (82338) да вон недавно депутату дали 7 лет. Не слышал? А ты же круглосуточно об Украине думаешь.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321719) 1 год назад
К горю, тех кто не боится - в разы меньше.
...и многих, из тех кто не побоялся - арестовали или покалечили.
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 1 год назад
тебе что сломали
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321719) black_climber, сломали последние капли уважения к дерьму затеявшему бессмысленную мясорубку.
Iskarnder Высший разум (324039) 1 год назад
ты про нелюдей...
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (321719) 1 год назад
...нелюди те, кто поддерживает убийство людей в чужой независимой стране на которую же сами и напали.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240564) 1 год назад
люди вообще трусливы...
страх - проявление инстинкта самосохранения...
Наф Наф Гуру (4287) 1 год назад
Этож с дивана вставать надо!
Alex Tsvetkov Оракул (71583) 1 год назад
Зачем её останавливать ? вот ты же восемь лет спал, не останавливал бомбёжки Донбасса ,а сейчас что ? вышел из комы ? )
Marat GremМудрец (14357) 1 год назад
....не надо передергивать войну на Кавказе РФ сколько лет вела?
Alex Tsvetkov Оракул (71583) Marat Grem, А что тебя не устраивает то не понимаю ? На Кавказе вела,в Грузии вела,сейчас в укрожопии ведёт,ты думаешь просто так от нех делать ? ))
Маруся Искусственный Интеллект (684753) 1 год назад
Ни разу не попадались люди , которые бы желали , чтобы их дом и все , что они создали -разрушили , а вот дипломатия у нас хромает , хитрить разучились .
Михаил Фёдоров Оракул (82716) 1 год назад
Люди боятся сказать нет садистам с дубинам и швабрами, а не войне.
Йож Просветленный (20736) 1 год назад
во первых нет ничего не значит только воздух колебать....есть правительство у него армия и если уже всё случилось людям надо бежать в безопасное место
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118828) 1 год назад
я постоянно говорю многие боятся депутат сказал и 7 лет получил
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 1 год назад
еще ни одну войну словами не остановили. говорить нужно было 20 лет назад, а сейчас сидите и молчите
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340740) 1 год назад
ну по тому что иначе вашингтон сразу введет своих миротворцев и начнет бомбить украину.
Vova Pupkin Просветленный (36192) 1 год назад
сказать "нет" ... нужно сначала научиться людям говорить так, чтобы они друг друга понимали.
горлуд Мудрец (19505) 1 год назад
потому что власть ведет скрытую войну назвав ее спецоперацией что население не будоражить война то не справедливая захватническая и еще надеялась власть что украинцы встретят с цветами вояк российских ибудет парад вКиеве на следующий день и по этому спецоперация назвалась а получилась война самая кровопролитная
Барристан Селми Оракул (75467) 1 год назад
Говорить и возмущаться надо было в 2014м,сейчас уже поздно...
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436815) 1 год назад
Немцов возмущался и его убили в 2015 году.
Людмила, Немцов общак воровской украл. А за такое не прощают. Вот его и грохнули.
lemon Мудрец (17451) 1 год назад
А людей кто спрашивает,есть решалы кто это затевает и творит.
Лялька Искусственный Интеллект (120728) 1 год назад
Почему боятся? Уже начали, 24 февраля.