Вот бил его(главного героя) этот хулиган весь фильм и приставал к нему. Он учился-учился карате, а так и не смог стать сильнее или дать хоть какой-то достойный отпор хулигану этому. Потом, на соревнованиях, также был побит этим же самым хулиганом, но в конце ему повезло один раз провести бросок и почему-то ему засчитали победу. И что? Да этот хулиган ему там же, в раздевалке, опять морду набьет и всё!
Но хулиган ее не познал. И самозащита -это не драка.
RantaHun
Вопрос В Шляпе, самозащита очень часто перерастает в убийство. https://youtu.be/r6kXgMoZ6kU?t=192 мужика к стати посадили тот подстреленный умер от потери крови.
Смысл в том, что нужно учиться, много работать над собой, стремиться к победе, только тогда будет результат. Да, и тот хулиган не набьет ему морду, ибо все на законодательном уровне. Если что, отморозок сядет или свои же мафиозники замочат его.
смысл в том что в то время пошла мода на каратэ...просто Хайпанули и всё как фильм Кикбоксер с вандамом..первый можно смотреть...остальные 4 части высосали из пальца... кстате тут так и было...в первой победил "пацан"..во второй части его убили..брат мстит..мстит и мстит..до 3й части 4 или 5 часть уже наследие со старым Вандамом