Можно ли поставить процессор 771 сокета на материнку 775?

Хотел поставить Xeon E5450 на материнку ga-g41m-combo. Но потом заметил, что на ксеончик 771 сокета, а материнка 775. Раньше не сталкивался с 771 сокетом. Всё встанет?

Уже все знают, что можно.
На проц клеят наклейку-переходник и пропиливают два пропила в текстолите, чтобы вошел в сокет.
Кустарщина. Работает без проблем)

Если адаптер есть на Ксеоне,то встанет без заморочек.
На Али Экспресс обычно уже адаптированные продают.

Можно.На ютубе есть видео про это.

Можно. Забей в Яндексе "Xeon E5450 на материнку ga-g41m-combo" и читай материалы, как это сделать и возможно ли на эту мать.

по запросу "процессор 771 сокета на материнку 775" гугл выдает кучу гайдов). по сути - работает, и работает хорошо. подробно и понятно на сайте 5450