Что школьники делают на вписке и чем эти вписки опасны?

наверняка вы слышали новое (новое???) понятие как вписка
а Что школьники делают на вписке и чем эти вписки опасны?

новое? ему уже лет 8
обычные квартирные вечеринки
уехали родители, либо скидываются и снимают квартиру на несколько дней, либо (что сейчас нередкость) подросток уже живет в отдельной квартире, ибо папа подарил своему птенчику чтобы он телочек мог тра**ть спокойно
пьют алкоголь, курят план, трахают девочек (а девочки - показывают свои сиськи богатым мальчикам)
в общем, социализируются

опасны? да ничем, если публика адекватная
намного опаснее когда все то же самое делается в подъездах, на заброшках и на дачах за городом

опасно может быть, когда состав коллектива несбалансирован
например, один или два чувачка, финансовые возможности которых СУЩЕСТВЕННО, в десятки раз, превышают возможности всех остальных
возникает синдром бога - им все можно, все девочки им дают без лишних вопросов, они там всех угощают (одна бутылка виски может стоить как все имущество надетое на остальных членов вечеринки)
соответственно, через некоторое время такой персонаж начинает наглеть и требовать чтобы другие ему все это отрабатывали
начинаются угрозы, издевательства, а ты знаешь кто мой папа и так далее
если присутствует кавказ, плюс все это подкреплено не очень прилично одетыми телками - сам понимаешь что в итоге произойдет

Впишут так - не заметишь, как п идором станешь.))

Курят, пьют алкоголь и занимаются незащищённым сексом :P

Настолько же опасен как встреча нового года из 100 пьяных человек + ЗППП...

они в вписках парят 100%