Каким животным является Чебурашка?

Он является игрушкой.

Чебурашка — неизвестный науке зверь, который живёт в жарких тропических лесах. Это не то медвежонок, не то заяц с большими ушами. Глаза у него были большие и жёлтые, как у филина, голова круглая, заячья, а хвост коротенький и пушистый, такой, какой бывает обычно у маленьких медвежат.

Он является игрушкой, это неизвестное существо.

Мне кажется,что Чебурашка для художника был не медвежонок, не коалла а скорее всего мадагаскарский лемур.

жертва генно-инжинерных эксперементов...)) думаю ученые тогда за эти фокусы были крепко наказаны и единственная память,которая о них осталась-это чебурашка...)))))))