Головка у триммера не откручиваеться

Флетор Скайд Ученик (168), на голосовании 2 года назад
Не откручиваеться головка у триммера hunter get 1200 sl. Головка полумеханическая, забыл посавить железную накладку, попробовал поработать пару раз, и понял что сделал что-то не так, теперь н емогу открутить головку, что делать?
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (221862) 2 года назад
Потому и не откручивается, что не откручиваетЬся.
Ваше Величество Просветленный (48741) 2 года назад
Может не в ту сторону пытаешься открутить там левая резьба надо откручивать в ту сторону в которую закручиваешь болт или гайку с нормальной резьбой в право.
АКМ Мудрец (11232) 2 года назад
ВД40, или чем другим то смазать для скольжения и откручивать пока не открутится
Металл накладка не просто так, теперь с мясом только открутится(хз какие повреждения будут, смотря на сколько закрутилось, врезалось в материал).
Флетор СкайдУченик (168) 2 года назад
АКМ Мудрец (11232) Флетор Скайд, то же самое. Как надевали так и снимать. Что тут ещё придумать то можно? Только смазкой облегчить и снимать, зажать в тисках если не хватает усилия так снять. Других вариантов тут других не вижу. Потом выправлять инструментом то что скривилось и протёрлось. У меня другой конструкции но маята с зажимами такая же была. Но ошибок с Прокладками не допускал, поэтому повреждений таких не выходило никогда. А "прикипает" она и так даже с прокладками Сильно.
Флетор СкайдУченик (168) 2 года назад
Все плохо?
АКМ Мудрец (11232) Флетор Скайд, видно по фото что вкрутился он хорошо. Вы его по Инструкции откручивайте как положено, так ведь? Смазывали чем то перед откручиванием? ВД40 там?