Почему в неврологии не дают соль.
Некоторые противоэпилептические препараты вымывают соль, а в больнице ее не дают. Она же проводит нервные импульсы и поддерживает калий-натриевый насос в мозге. Это из за успокоительных которые дают некоторым больным?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В любом отделении не дают соль и, к тому же, не досаливают еду (или не солят её совсем), с чем связано это не знаю, носите свою.
а сама солёного ничего найти не сможешь?