Автоматически работает ПВО?

Мне друг говорит, что там сидит человек который целиться и стреляет , а я думаю , что там все автоматически, как это работает?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не человек, а оператор, запускает программу поиска и определяет ближайшую цель и в зависимости от разработки станция может сама определить и контролировать до 30 целей или на сколько способна! и если выбран авторежим вот тогда программа будет отстреливать цели, которые не должны уйти первыми!

Машина пеленгации засекает цель, оператор отдаёт команду на сопровождение и пуск ракеты.

автоматически но под контролем оператора. таа же оператор. потверждает. решение системы на уничтожение цели

Вы оба не правы.

все в сети и работает автоматически с системами абективного кантроля!!!кстате сама распазнает цели!!!