Опасно для жизни - делать ....ЧТО? с точки знания "людей со способностями"...+

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050425), закрыт 1 год назад
ну,
и, разумеется, всех магов, не-магов и сочувствующих?
Спасибо за ответы
Дополнен 1 год назад
ПРОСЬБА! Не делать в домашних условиях ТО, что опасно для жизни!)
Дополнен 1 год назад
Всем Чудесного Душевного Воскресения!))
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (28980) 1 год назад
Отказываться от развития,искать лёгкие пути,вступать в конфликты с окружающими,повинуясь низменным энергиям,забывать о благодарности,считать себя умнее и лучше других.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050425) 1 год назад
Как мудро, спасибо!)
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (150530) 1 год назад
Отказываться от того что уже сделано!
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188451) 1 год назад
...подлости. Карму себе негативную нарабатывать.
Natalya Просветленный (38367) 1 год назад
Не учится...
оскорблять святость
Оскорблять старших, учителей
магуга Мудрец (19467) 1 год назад
С "точки знания" или с "точки зрения"?)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (589954) 1 год назад
Выход из мощных эгрегоров..случится может разное!)
русский парень Просветленный (22805) 1 год назад
Делать то, что не знаешь и не умеешь в магии
Фея на лабутена$ Гений (61314) 1 год назад
доброго дня!) Опасно много думать... красочно фантазировать... для меня опасно... особенно о плохом...реализация будь она не ладно идёт.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050425) 1 год назад
Чудесного Душевного Воскресения!))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405129) 1 год назад
Желать и делать зло, против людей, даже если они этого заслуживают!
Волшебный Лис Оракул (60241) 1 год назад
кузнечную лучше не делать, хотя строгих запретов нет, соображаете наверно когда посвящения проходите на что соглашаетесь
Софья Оракул (51069) 1 год назад
по сути, для жизни опасно делать только одну вещь - качественно забить на выполнение собственной миссии . Эта технология гарантированно приведет к безвременной кончине!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050425) 1 год назад
Благодарю, Софья...)