Все ли вопросы подвластны мистику?

Глория Высший разум (175845), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Поясните свой ответ.
Лучший ответ
Володя Даньков Просветленный (20674) 1 год назад
Подвластны только мистические вопросы.
Остальные ответы
Таблица ис столбиков Мыслитель (5027) 1 год назад
ага, ничего не понятно и слишком много деталей, так и я могу
я Оракул (90067) 1 год назад
вопросы все, ответ ни один)))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584880) 1 год назад
Чтоб найти ответы,многие.Чтоб решить задачи-все)
Штирлеццц))) Просветленный (29482) 1 год назад
вопросы подвластны все,особенно вопросы от красоток:))
а вот ответы не всегда!:))))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328869) 1 год назад
Мистики нет, как и мистика...есть пока непознанное...
Галина Никитенко Просветленный (28200) 1 год назад
Дело не во власти, дела в желании
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 1 год назад
Нет, потому что любая душа развивается в своём направлении и не бывает специалистов во всём: тракторист не фигурист, а юрист не электросварщик.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
За Родину Просветленный (41926) 1 год назад
Да. Мистик это не тот, кто байки травит, а тот, кто за грань может смотреть, и видеть, и понимать метапространство.
Все великие философы - мистики.
мгновение Искусственный Интеллект (115314) 1 год назад
мистицизм это иллюзорно эмоциональное видение мира и вопросы через эмоциональные очки !! ....невозможно увидеть
НАШЬ Просветленный (34399) 1 год назад
по порядку в котором мера и закрама и брод и голос и имя и встреча и воля... - как будто бы все стихи объеденились в одно и руна только первая слышет остальных - так как сок от неё - по уменьшению для каждой....как затухающее эхо в трубе....и экзамен учителя в ученике и право на писание - от источника что прямо и углы желающие во снах уравниться с ними...в сказке о песчинке которая смогла остаться на ладони... хм....осталась только одна -та которая со дна....- и молвил ученик - ЗАТО КАКАЯ!!! - учитель глянул в неё и растворился там....так появились люди...чтоб собраться....и сказать то о чём ранее не могли...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 1 год назад
Ответ на закрытый вопрос:
Мистики разные,уровни разные...