Кто знает, за сколько копчёное мясо переваривается и покидает желудок.

Ситуация такая: сегодня в 12 часов было зондирование (глотал «Кобру»).
И доктор во время зондирования говорит - «Ну я же говорил вам сегодня не есть». Я мычу ему что сегодня НЕ ел. А он говорит - «Ну я же вижу в желудке мясо!»

При этом, зная что в день зондирования кушать нельзя, я последний раз ел ровно за 24 часа до этого (вчера в 12 часов съел две копчёные куриные ножки), и вечером пару раз пил по стакану кефира. Все, кроме воды больше ничего.

То есть за 24 часа пища может не уйти из желудка???
Ладно ещё если бы у меня была пониженная кислотность, но мне наоборот прописывали лекарства для понижения кислотности (хотя я их так и не купил).

Как могло мясо быть в желудке?

Он наверное вас с другим пациентом спутал