Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете... ночь с воскресенья на понедельник...лучше...

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334740), закрыт 1 год назад
...проспать беспробудным сном или протрахаться как в 20 лет, без перерыва на попить-покурить???))))
Лучший ответ
Наталья Чинаева Просветленный (40640) 1 год назад
Я не знаю что будет в 20 лет, это ещё дожить надо - но чем понедельник хуже всех остальных дней недели - решительно понимать отказываюсь! Тем более что всё равно каникулы)))
Остальные ответы
dimarick Оракул (91796) 1 год назад
Если ты на пенсии - то ипись!
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 1 год назад
Если с новым человеком , можно и до вторника )))
Гаврила Оракул (88178) 1 год назад
лучше, конечно, проахаться.
ибо раз не 20 лет, поутру в понедельник всё равно будешь выглядеть не торт. хоть спи, хоть не спи... так пусть хотябы будет приятная причина)
мотиватор Искусственный Интеллект (121897) 1 год назад
Ира, да,пора подумать о здоровье,но представляешь - до сих пор нет мозгов)но месть опыт
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593689) 1 год назад
а чё всё это нельзя в понедельник на работе с начальником проделать ? Рыжая в ,,конец,, обленилась !
⭐Карлсон⭐Мастер (1580) 1 год назад
Есть фулл ❓✨☝✨
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 1 год назад
Таки... Лучше, аки в 20 лет... а там уж... однако... Доброго вечера, Ирина! Рад видеть!..
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 1 год назад
Ирк, ахайся)))))
У нас с мужем медовый год)))) чо попало вытворяем))
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (334740) 1 год назад
У нас с мужем каникулы)) медовые))) сын у бабушки)) ехуууу))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) Рыжая Бестия - Буська;), а наш в армии))
Махно Искусственный Интеллект (272390) 1 год назад
А кормить -- не будут, чтоле?!
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (334740) 1 год назад
Уже поели, ты все пропустил))
Махно Искусственный Интеллект (272390) Рыжая Бестия - Буська;), не всё же! Ещё ожидается 2-3 подхода..
skrat Искусственный Интеллект (458026) 1 год назад
потрахаться..но ты же у нас экономщик
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 1 год назад
Я за поспать голосую)))
Зачем!!!!!!!!Оракул (91544) 1 год назад
зависть эт плохо те чо в детстве не говорили))))))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152355) 1 год назад
перепехнулись разочек и спать ну не встанет у тваего старичка 2 раза за ночь
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289343) 1 год назад
Иришка, нам же ж не по 60! - пофиг, какой завтра день недели ))) Недосып разгоним на работе кофеином ))
Прыгай в кровать! И пусть весь мир подождет ))
Капитанская дочка Мудрец (10600) 1 год назад
Я однозначно за как в 20 лет)) и пусть весь мир подождет!)))
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152925) 1 год назад
точно. еще лучше в понедельник на работу не ходить. ахание без перекуров-это самая уважительная причина аааа