Огненный Дракон. Женщина. И что ей делать? ))

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049213), закрыт 1 год назад
Как ей жить в мире, который боится пламени и пожаров?Всех благодарю за ответы!)
Лучший ответ
~~Весна ~~ Оракул (85355) 1 год назад
Жечь своим пламенем ЗЛО
Очищать пространство от энергетической грязи
~~Весна ~~Оракул (85355) 1 год назад
Хочу лететь во тьме царящей

Стрелой ,как факелом, горящей

Жечь тьму, как пламя восковой свечи

Как Солнца жгучие лучи.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049213) Весна, Браво! Просто СУПЕР!)
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (19739) 1 год назад
Вопрос не понятен... Найдите свой мир - с пожарами и огнём... Или в краях где яркое солнце и тёплое море....
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049213) 1 год назад
я вообще-то не про себя... эта женщина ищет... )
Вадим Пивень Мудрец (18417) 1 год назад
Инферно жители должны жить инферно мире. Нечего им тут делать,замерзнут.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049213) 1 год назад
А люди знаков - змеи, скорпи, рыб - путь чапают в болота, дебри, джунгли? ))
крысы пусть сидят в амбарах? ))
Вадим Пивень Мудрец (18417) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, точно , только в своих амбарах, а не в моем
Весна Просветленный (26394) 1 год назад
Я же как то живу и вы живмье
Чёрная Мамба Мыслитель (5828) 1 год назад
Живу же). И вполне комфортно
Alla Rai Ученик (63) 1 год назад
Ей быть с водным знаком, как скорпион, рыбы ираки. Вода гасит огонь, но в то же время, огонь испаряет воду. Силы у них одинаковые и скучно не будет точно! По себе знаю!
Волшебный Лис Оракул (60185) 1 год назад
подавляющее количество драконов женщины, девушки и совсем крошки и земляные и водные
Deprived Я Знаток (430) 1 год назад
Как и все живут - МОЛЧА