Может ли электрический чайник взоратся?

Priest Мастер (1950), на голосовании 1 год назад
Может ли электрический чайник взоратся?
Голосование за лучший ответ
Рома Фрибен Мастер (1232) 1 год назад
Нет, там взрываться нечему . Может произойти кз(короткое замыкание) от воды
Марина Поташникова Мудрец (17341) 1 год назад
Может перегореть но не взорваться
Екатерина Мудрец (12111) 1 год назад
Чему там взрываться, если только гранату внутрь положить. Сгорит и всё.
PriestМастер (1950) 1 год назад
я уже хотел кинуть ради фотки)
Екатерина Мудрец (12111) Priest, только беги как можно быстрее
PriestМастер (1950) 1 год назад
вот
Екатерина Мудрец (12111) Priest, мощно
PriestМастер (1950) 1 год назад
))
PriestМастер (1950) 1 год назад
теперь новый чайник нужно покупать
Максим Галиев Ученик (129) 1 год назад
Может перегореть, но не сломаться
linaМыслитель (6957) 1 год назад
а перегореть и есть то же самое, что сломаться
kommentator Искусственный Интеллект (199982) 1 год назад
взораться может всё что угодно. Недавно в г.Самара взорвалась стиральная машинка. Квартиру разнесло, хозяйка в больнице. Вот так-то....
PriestМастер (1950) 1 год назад
жесть
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Может. Если по какой-то причине продырявится ТЭН, в него попадёт вода, и потянет дугу.
lina Мыслитель (6957) 1 год назад
взорвётся скорее моя голова, пока я попытаюсь понять из фото выше, почему вы электрический, мать его, чайник, поставили (или это не вы сделали?) на электрическую плиту ?? думали, ему силы тока не хватит из одной лишь розетки, чтобы вам подогреть воду, а если с плиты додать-- но наверняка? и как только технику не жалко, и пластик, и проводка-- всё ж поплавилось к чёрту