Отправил возражение об отмене судебного приказа, но забыл его подписать

Аноним Ученик (40), закрыт 2 года назад
Что в этом случае делать и что будет?
Если судья его не примет придется заново такое заявление составлять?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (323022) 2 года назад
Беги в суд и подписывай. Иначе не рассмотрят.)
АнонимУченик (40) 2 года назад
Суд в Геленджике, а я в Краснодаре живу.
serghei ciobanu Высший разум (323022) Аноним, и что? Предположим что отменят с/п. А та сторона что обратилась в суд, подаст исковое заявление в суд. И будете ходить в Геленджик как миленький. Или признаете иск.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308721) 2 года назад
Бегом пиши еще одно - отменят по любому чиху. Впрочем, могут отменить и по такому заявлению.
Night Просветленный (38416) 2 года назад
Пиши сразу второе, чтобы время не терять
Иван Иванов Искусственный Интеллект (358866) 2 года назад
это печально. Посылай новые, с подписью.