Почему когда живёшь в одном месте, то никаких знакомств, но стоит вылететь, то сразу появляются? Путешествия сближают.

имя фамилия Оракул (66468), закрыт 1 год назад
Да, говорят, что это выматывает. Физически да, но не морально. За полгода у меня появилось столько друзей, сколько не было за всю жизнь. Возможно, некоторые из них не друзья, но это были славные моменты. Не важно, с какого ты социума, найти общий язык можно с каждым. Я был на разных фестивалях, знакомился с различными блогерами. Через месяц я снова улетаю, дом меня сожрёт.
Лучший ответ
Егор Репин Гуру (3613) 1 год назад
Без сомнений! Все верно
имя фамилияОракул (66468) 1 год назад
Я был знаком с вором в законе из Тбилиси, миллиардером из Газпрома, блогерами и другими интересными людьми. Но увидел бы я их, находясь в своей квартире? Нет. Это уже жажда.
имя фамилияОракул (66468) 1 год назад
Мир намного ярче нашего о нём представления.
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (103409) 1 год назад
Да. Но не сближают. Всё же. Просто вы никогда не увидите этих людей скорее всего более) Поэтому не заботитесь меньше заботитесь о том какие будут последствия. Настоящие знакомства и друзья - с песочницы)
"kma Оракул (51379) 1 год назад
При путешествиях Вы, по умолчанию, настраиваетесь на открытость новому - впечатлениям от мест, людей, пищи и т.п., вот и получается, что Вы более терпимо относитесь к новым знакомствам во время путешествия.

Люди, да и животные, делят окружающих на своих и чужих. Другие путешественники подпадают под категорию своих, ведь они, как и Вы, выбрались путешествовать (а т.к. Вы не можете быть плохим в своих глазах, то и люди которые поступают как Вы - молодцы и красавчики достойные Вашего внимания).
`Искусственный Интеллект (138611) 1 год назад
вторая часть опуса понравилась, согласна. Кроме туризма также и лёгкие знакомства на фестивалях, концертах, праздниках, там мы тоже как "одно целое", и правда )
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
В путешествии, да и просто на отдыхе, люди более открыты к общению и знакомствам.
Ксения Светлич Ученик (6) 1 год назад
Когда путешествуешь, все встретившиеся тебе, по умолчанию-чужаки и новые знакомые. Поэтому кажется, что с ними-интереснее.
Дивергент Высший разум (1644973) 1 год назад
Потому что туризм значит секс.