Запись метаданных в файл через lightroom

Staster Ученик (99), закрыт 1 год назад
Как сделать, чтобы данные о имени человека при заполнении метаданных в lightroom и последующем копировании в файл, сохранялись не в графу Тэги, а в графу Люди?
Лучший ответ
Ух ты! Мастер (1968) 1 год назад
Есть вариант распознать лица и наименовать их. По крайней мере, эти ключевые слова будут в группе "люди" в лайтрум. Но как вы сделали отображение мета в тегах