ЮБА/YBA таймстоп за the world

Денис Куприянов Ученик (97), на голосовании 1 год назад
недавно я приобрёл стенд the world и прокачал его до скилла time stop'а, нажимаю J, но время не останавливается, что делать?
Голосование за лучший ответ
Natsumi_official Мастер (2472) 1 год назад
Надо набить ярость
Дария ИмаеваУченик (110) 1 год назад
А если ярость забита а кнопка j не работает
Флашет Флашетов Гуру (3127) 1 год назад
чтобы включить тайм стоп нужно набить ярость, чтобы набить ярость нужно набить кому-то рожу
Саша Мирзояров Знаток (286) 1 год назад
у меня такая же проблема только на star platinum сначала работало, потом перестало, я изменял кнопку для тайм стопа, набивал ярость, не работает
The worldУченик (84) 1 год назад
по моему надо еще rage mod врубить или не точно. если ты разобрался то отпиши мне как ты это сделал
The world, короче, набиваешь rage mode, врубаешь его( по дефолту на H английскую) и нажимаешь J
арсен . Ученик (106) 1 год назад
нужно включить режим ярости на H и использовать тайм стоп
Артём Волков Ученик (118) 1 год назад
тебе вроде надо нажать на H англ. и потом на J
Вадим Ушаков Ученик (169) 1 год назад
Сначала набей ярость
Включи режим ярости - H (Англ)
Останови время - J (Англ)