Нарушение правил на территории санаторного курорта

Нахожусь в санаторном курорте "Адлер курорт", заведующая озвучила список запретов: курение в неположенном месте, шум после 23:00, курение кальянов, распитие спиртных напитков и т.д. Эти пункты ещё понять можно, но запрет на нахождение на территории санатория в купальнике или с открытым торсом заставляет задуматься. Нелогично угрожать людям штрафом в 1.5к ходить в таком виде в достаточно теплом и солнечном месте. Так вот вопрос, имею ли я право ходить как хочу по территории и штраф надуманный или тут всё по закону, надел майку и сиди молча?

Это санаторий, а не дом отдыха, то есть медицинское учреждение.

Наложить на тебя штраф можно только в соответствии с КоАП или УК РФ. Причем сделать это может только специально уполномоченное на то лицо, например, сотрудник полиции. Все остальное - самодеятельность.

имеешь. а тебя имеют право штрафовать и даже просто досрочно выпнуть найух обратно в твой свинарник

я бы вам доплачивал за это,странные они