Как вы думаете стоит ли покупать электросушилку для белья?

Kupper54321rwsf Ученик (3), закрыт 1 год назад
Она действительно сушит досухо? Одежда будет мятая после сушилки? А то зимой места мало в квартире для белья. Или лучше купить стиралтную машину и сушилка два в одном?
Лучший ответ
Елизавета С. Мастер (2148) 1 год назад
Стиральная машина с сушилкой много электричества потребляет,плюс может повлиять на качество вещей.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (241156) 1 год назад
И на обычной комнатной сушилке чере 2 часа все высыхает.
Светлая Искусственный Интеллект (375489) 1 год назад
Стиральная машина с хорошим отжимом
xfhg hghf Мастер (2116) 1 год назад
Лучше отжимать, но сушилка тоже нужна, покупай.
Витлий Шукшин Ученик (136) 1 год назад
определенно стоит того, удобная вещь особенно в демисезонный период когда вещь могут сохнуть и по трое суток
Kupper54321rwsfУченик (3) 1 год назад
А что насчёт стиральной машины и сушилки два в одном? Меньше места занимает.
Витлий Шукшин Ученик (136) Kupper54321rwsf, таким не пользовался никогда, но отзывы пишут в основном положительные, если места в квартире недостаточно то думаю это хороший вариант
Игорь Иванов Просветленный (39453) 1 год назад
Лишние деньги завелись? Мало того, что эта сушилка денег стоит, так ещё и электричество жрёт как печка!
Kupper54321rwsfУченик (3) 1 год назад
Хотя. У меня стиральная машина уже старая. Давно пора менять если честно. Хотя думаю ещё над вариантом стиральной машины и сушилки два в одном. Стоит ли?
Игорь Иванов Просветленный (39453) Kupper54321rwsf, Лучше уж - так, чем сушилка отдельно.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215066) 1 год назад
Быстро ломаются, когда стирает и высушивает, до горячего состояния. Барон, после автомата, на лоджию. Чуть влажное, под утюг. Быстро и качественно выходит. Занусси, у нас, на двоих хватает. Включаю, почти каждый день. 5,5 кг в раз.