Есть страны где небогатые белые мужчины-туристы под 30 с крупным пивным животиком, пользуются спросом у красивых женщин?

Неон Есть Гуру (4178), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Зефа Омлет Мастер (2298) 1 год назад
да кому они нужны вообще
Остальные ответы
Ваня Фролов Профи (577) 1 год назад
Гвинея-Бисау, Ангола, Мозамбик
Евгений Алексеев Гуру (3040) 1 год назад
Кому они нужны? Только если геям.
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27416) 1 год назад
Папуа Новая Гвинея, там очень любят упитанных туристов, они вкусные и питательные, одного туриста всему племени хватает на неделю
Владимир АлексеевМудрец (11732) 1 год назад
мясо некастрированных самцов не вкусное.
Маргоша Мудрец (19795) Владимир Алексеев, они их кастрируют, яички тоже деликатес
Восставший из бана Оракул (62200) 1 год назад
жирные неудачники нaxyù нигде не нужны
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
В людоедском племени вы бы пользовались популярностью... Но только один раз.
Хатуль Мадан Оракул (53185) 1 год назад
Конечно! В тех же странах, где молодые поджарые мачо тащатся от жирных обвислых пожилых теток.
(шутка)
А вообще в Тайланде есть такая услуга: девушка (не факт!) за небольшую плату и еду живет с приезжим стареющим туристом в снятом им жилье, водит мотороллер, показывает окрестные достопримечательности и даже позволяет потереться пенисом о её гениталии.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 1 год назад
А зачем ей это? Тем более если плата небольшая
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
Остров Гавайи, где аборигены съели Кука
стрелец Искусственный Интеллект (658482) 1 год назад
Размер Гондураса имеет значение!
Аркадий Оракул (59096) 1 год назад
Возраст, животик, размер "достоинства" не имеют значения. А вот небогатые на... нигде не нужны.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 1 год назад
Есть. Поищи на африканском континенте. Там есть очень бедные страны для которые твоё «небогатый” подойдёт . Но пивной живот фу