Поломка IPhone 7

Подключаю зарядку к телефону,заряжает минут 10.Потом зарядка подключается и отключается ,с интервалом в минуту.Шнуры и блоки питания менял,с этим всё в порядке.Просто непонятно ,если бы разъём полетел он по сути вообще не должен был брать зарядку.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

.

К сожалению, после этого все данные с вашего iPhone будут удалены, но зато вы решите проблему с его зарядкой.

Сбросить настройки до заводских можно прямо со смартфона: перейти в раздел «Настройки -> Основные -> Сброс -> Сбросить все настройки».

После этого смартфон должен начать заряжаться.

Проблема в Lightning-порте

Бывает, что iPhone перестает заряжаться из-за глюков порта, в который вставляется кабель зарядки. Тут может быть 2 варианта:

либо он пришел в негодность, и придется обратиться к специалистам, чтобы его заменить;

либо он засорился, и его нужно аккуратно очистить от забившейся пыли и грязи.

Учитывая, что 90% пользователей носят смартфон в кармане, второй вариант наиболее вероятен.

Почему на смартфоне во время зарядки то отключается то подключается питание

https://mobnovelty.ru/mix/pochemu-na-smartfone-vo-vremya-zaryadki-to-otklyuchaetsya-to-podklyuchaetsya-pitanie/
.

мой поко x3 pro maxer Mixer 666 лучше

Почему? Может, контакт слабый на пинах разъёма зарядки, а может, глубоко окислился сам разъём. А может, аккуму задница

Значит дело в зарядке или в аккумуляторе