"Как ощутить, что качество моей работы достойно оплаты?"

Svetko-konfetko Оракул (67279), закрыт 1 год назад
Ну типа как у художников - что это не просто "учебные каракули", а уже достойно некой оплаты.

Или ты не "желторотый стажёр" на побегушках, а полноценный работник с полноценной зарплатой
Лучший ответ
Hhhj Hfuijh Мыслитель (9158) 1 год назад
найти нормальную работу
Svetko-konfetkoОракул (67279) 1 год назад
В Рашке это какая работа "нормальная "?
Hhhj Hfuijh Мыслитель (9158) Svetko-konfetko, если тебя не устраивает Россия то это твои проблемы
ЖивотноеМудрец (18944) 1 год назад
Ну хоть крошки то перепадут, а то доить некого будет. Опять же солдатики нужны будут, нефть охранять. И уже перепадает, в виде курса к $. Этого не афишируют, но у нас большие стройки на Дальнем Востоке. Импортозамещение разрешили. Высказывались даже слова (На Соловьёв Live!), что мол зеков из тюрем выпускать, которые за экономические преступления сидят, чтобы схемы крутили ... Так что, держите нос по ветру. Надеюсь, не всё здесь продали? Рекомендую каналы aftershock News и Геоэнергетика Инфо. Сверхконцентрированная инфа! Единственные каналы, где я скорость не увеличиваю.)))
Hhhj Hfuijh Мыслитель (9158) Александр Бабушкин, ладно
Остальные ответы
Foofayka Профи (922) 1 год назад
ну ты покажи че сделал мы скажем
Svetko-konfetkoОракул (67279) 1 год назад
Мой аватар - мой рисунок.
Стоит денег?
Foofayka Профи (922) Svetko-konfetko, хз художественная ценность мне непонятна но выглядит прикольно
ЖивотноеМудрец (18944) 1 год назад
Нормально. Мне нравится.
Роман Голумбевский Просветленный (25644) 1 год назад
Если клиенты сами находят тебя и требуют твои услуги
Svetko-konfetkoОракул (67279) 1 год назад
Спасибо за ответ.
Животное Мудрец (18944) 1 год назад
На фрилансе выставить? Не?