Стоит ли поступить в Турецкий вуз, если на это есть большая возможность?

Карим Профи (794), закрыт 1 год назад
Турция не превратится в 2023 году в ядерное пекло по предсказаниям Ванги? Я в это лично не верю, просто ради фана вопрос такой глупый задаю.
Лучший ответ
OMG Мастер (1124) 1 год назад
Ванга - шманга ) ....
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284328) 1 год назад
Ну, с ковидом Ванга ошиблась на 4 года. Так что поступай, бакалавриат окончить успеешь.
El Barco Мудрец (10062) 1 год назад
Да, в СГУ

А все эти пророчества - х*рень (:

Кроме Бога никто не знает, что завтра будет, сейчас бы верить в эти пророчества и т.п)