2 года назад
от

Silent Hill 1999 на PS2. Где найти?

Решил приобщиться к серии. Нашел для PS1 кучу версий. Но где-то читал, что люди играют на PS2. А потом еще на спидран увидел платформы. Но я не нашел где скачать PS2 версию.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так пс2 запускает игры пс первого. Её и качай

Нигде,потому что эта игра для ps1,она просто работает на ps2,можно взять диск от ps1 и запустить его на ps2

На ссылку, посмотри то или нет: https:// catorrent. org/index.php?do=search (убери два пробела)

Она на PS 1 была в оригинале и с русским корявым переводом.

Скачать на пк.