Сколько вы тратите на проезд до/c работы в месяц?

Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130393), закрыт 1 год назад
Если не считали точную сумму в месяц, нет проездного -
напишите, сколько стоит билет в один конец и сколько дней в неделю работаете.

Если не хотите писать сумму, то хотя бы в процентах от заработанного во сколько вам проезд до места работы обходится?
Лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139863) 1 год назад
64 руб.44 коп. в день, у меня проездной безлимитный на 90 дней. Каждый день минимум 4 поездки, метро, автобус. В выходные тоже транспортом пользуюсь, естественно не по работе.
Остальные ответы
Никита Великий Гуру (4383) 1 год назад
примерно 2200рублей. это 40л бензина, 400км за месяц
Драгомир Бутулисов Оракул (84386) 1 год назад
С октября прошлого года 0 рублей потому что я не езжу на работу и работаю дома :)
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110994) 1 год назад
Получается не больше 2000 в месяц. На машине. Если на автобусе то получится около 1500.
pale_man Просветленный (49406) 1 год назад
~5800 рублей за проездной на 90 дней.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171089) 1 год назад
Ээээ... Ну тут сложно сказать... :-\ Не смотря на то, что живу где-то в 10 минутах ходьбы от работы, всё равно приезжаю на машине, так как никогда не знаешь в какой момент тебя могут отправить на очередное совещание или инспектировать очередной объект... :-\ Сколько выходит за бензин - не считал, так как работа почти полностью оплачивает расходы на горючее и содержание автомобиля.
Ольга Искусственный Интеллект (406237) 1 год назад
ни сколько, пешком хожу. экономлю в среднем 1344 руб в месяц.
Claire LumiereИскусственный Интеллект (130393) 1 год назад
а сколько вам идти по времени?
Ольга Искусственный Интеллект (406237) Claire Lumiere, минут 20 спокойным шагом
Елена Искусственный Интеллект (290053) 1 год назад
трачу
24 ккал. или 3 гр жира
до работы 300 м
Claire LumiereИскусственный Интеллект (130393) 1 год назад
можно кругами вокруг работы походить, чтоб больше истратить)))
Елена Искусственный Интеллект (290053) Claire Lumiere, можно
СветлАнк@ Высший разум (104291) 1 год назад
Мне сложно вычленить отдельно стоимость именно доезда до работы . Если без дежурств в выходные , то получается 54 км в день только до работы -с работы. Умножаем на 22 рабочих дня ( в среднем )- это почти 1200 км в месяц чисто до работы. А есть ещё поездки на дачу , в садик , по городу и тд и тп. Короче , обычно у меня в месяц заправки - 3 полных бака бензина, бак примерно 2500 выходит.
***Despero***Искусственный Интеллект (257474) 1 год назад
Сколько у вас 95-ый стоит?
У нас 47,75, со времён спецоперации.
СветлАнк@ Высший разум (104291) ***Despero***, нет , у нас дороже, 50.20 в среднем
***Despero*** Искусственный Интеллект (257474) 1 год назад
Я на машине езжу. На бензин уходит до 4000 рублей в месяц. Это около 1000 км.
А работа в 4,5 км от дома. Проезд в автобусе 20р, в томске 25, Межгород 46 р
стрекоза Искусственный Интеллект (195309) 1 год назад
на машине. В основном поездки на работу, всё остальное по пути. Ездим вдвоем. С обслуживанием транспорта около 10т.р. в месяц. На общественном транспорте это обходилось бы примерно 8,5т.р. на двоих, но это крайне неудобно, не набегаешься.
Елена Просветленный (39914) 1 год назад
0. я пешком хожу .недалеко.
BezNika Искусственный Интеллект (237295) 1 год назад
Совсем не трачу, нас возит служебный автобус
Антон Степной Искусственный Интеллект (227899) 1 год назад
0 р.У меня до работы 10 минут пешком.Напарники приезжают на велосипедах.
Буря Оракул (55459) 1 год назад
До работы 70 км, возит служебный автобус, но иногда езжу на машине.